Выпуск
от 18 февраля 2020 г.

Ребёнок едва не погиб во время домашних родов

У семьи воронежского гаишника конфискуют недвижимость на 50 ...

«Мажор, сбивший насмерть студента, избежит наказания?»

Как в Перелешинской колонии выбирали Королеву красоты

Жительница Воронежа вынуждает соседей купаться в кипятке

«После аномально тёплого декабря нам пришли самые высокие сч...

Аделина Сотникова в Воронеже: — Вам честно ответить? — Да-а!

Скончавшаяся пенсионерка больше года пролежала в своей кварт...

Город героев: улица Куколкина

«Не взял конфету из рук немца»

«В пионеры меня не приняли, потому что в 4 года была в плену...

Чьи кости тревожат рабочие в парке «Орлёнок»

Русские народные забавы и салют

Стену долой!

Следователи прекратили дело о гибели курьера

«В деле столько нарушений, что суд не должен был состояться!...

133 реальные истории о духовных поисках и смысле жизни

Алматы — город‑«яблоко»

Крысы и мыши на даче: травить или приклеивать?

«Гадкий койот» на тропе Поэзии

В  Воронеже почтили память воинов-интернационалистов

Воронежцы поддержат «Дорогу памяти»

«Воронежцы забудут об очередях в школы и детские сады»

У семьи воронежского гаишника конфискуют недвижимость на 50 миллионов рублей

Однако выяснять, как к скромному заместителю начальника управления ГИБДД Игорю Качкину и его родителям всего за несколько лет попала такая огромная сумма, правоохранительные органы, похоже, не будут. Игорь Качкин продолжает работать.

12432 8 9
Происшествия

У семьи воронежского гаишника конфискуют недвижимость на 50 миллионов рублей

Однако выяснять, как к скромному заместителю начальника управления ГИБДД Игорю Качкину и его родителям всего за несколько лет попала такая огромная сумма, правоохранительные органы, похоже, не будут. Игорь Качкин продолжает работать.

A+

A-

Игорь КачкинНесметные по меркам обычного воронежца богатства обнаружились у семьи 40-летнего заместителя начальника управления ГИБДД по Воронежской области подполковника полиции Игоря Качкина. По данным прокуратуры, за последние несколько лет на его родителей был оформлен 31 объект недвижимости стоимостью свыше 63 миллионов рублей. Мы решили узнать, будет ли начальство Игоря Качкина выяснять происхождение этих средств. Реакция была неожиданной…Небольшое отступление — работая над статьёй, корреспонденты «МОЁ!» обнаружили удивительную вещь. Декларации о доходах и имуществе, а также о расходах (если они превышают доходы) в России обнародуют сотни тысяч служащих, вплоть до начальника отдела в сельской администрации. Конечно, органы власти прячут эти декларации на своих сайтах подальше, но всё же их можно найти. А вот в случае с полицией из тысяч сотрудников декларации обязаны обнародовать лишь начальник и заместитель начальника ГУ МВД. Так, словно остальные вообще не подвержены коррупционным соблазнам.Однако, как выяснилось, контроль за доходами и расходами своих сотрудников управление МВД всё же ведёт. Этот контроль и помог выявить странное несоответствие между суммой доходов семьи Игоря Качкина и сделками, которые она провела. Эти сведения полиция передала в областную прокуратуру.По нашим данным, родители Игоря Качкина — пенсионеры родом из Грибановского района. Там же родился и он сам. В Воронеже же он окончил ВГУ, а затем довольно быстро сделал карьеру в управлении ГИБДД. В 2002 году Качкин начинал работать стажёром в отделении пропаганды безопасности дорожного движения, а уже в 2016-м стал заместителем начальника этого управления.Как сообщила прокуратура, родители Игоря Качкина в последние несколько лет были правоприобретателями по сделкам в отношении 31 объекта недвижимости общей стоимостью свыше 63 миллионов рублей. «Однако у них отсутствовали необходимые денежные средства на приобретение данных объектов недвижимости. Имеющиеся доходы исключают возможность соверш...
Игорь КачкинНесметные по меркам обычного воронежца богатства обнаружились у семьи 40-летнего заместителя начальника управления ГИБДД по Воронежской области подполковника полиции Игоря Качкина. По данным прокуратуры, за последние несколько лет на его родителей был оформлен 31 объект недвижимости стои...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 9% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат