Выпуск
от 4 августа 2020 г.

Родители мальчика требуют наказать за халатность… гинеколога

Коронавирус снова переходит в наступление?

«Я тоже не верил в коронавирус, пока не заболел!»

Где в Воронеже отключат горячую воду в августе

Сплошные проверки ГИБДД: показуха или необходимость?

Желающих стать депутатами в два раза больше, чем на прошлых ...

«Факел» начинает и выигрывает

Вам и вёсла в руки!

«Сегодня каждый может нажать не ту кнопку»

Паша и его «жужик»

Воронежец продаёт гибрид мотоцикла и автомобиля

Готовь суставы летом

«Главное — не задушить печь!»

Лучшие народные новости за неделю!

На застройку становись!

«У Воронежа есть чему поучиться»

В Воронеже к концу года появится новый транспорт

Губернатор Александр Гусев обсудил идеи реконструкции театра...

Как изменится парк «Орлёнок» после реконструкции

Проблемы с энергоснабжением в Воронеже решили красиво

Воронежская область потратила почти 640 млн рублей на кварти...

В Воронеже появятся 600 новых мест в детских садах

Выбросила мужа... в выгребную яму

На Белгородчине продолжают снимать ограничения

Белгородцы будут больше платить за газ

Почему первый салют был в честь Белгорода?

Как изменится жизнь липчан с августа

Обратная связь: отвечаем на вопросы читателей

В новом фильме Липецк сыграет роль Саратова

Выпускники подают документы в вузы в режиме онлайн

Сергею КАЗЬМИНУ орден Мужества вручал лично Владимир ПУТИН

Обратная связь: отвечаем на вопросы читателей

На Белгородчине продолжают снимать ограничения

Открыли детсады, для выпускников организовали праздник, а школьники и студенты начнут учебный год в традиционном, а не в дистанционном формате

372 0
МОЁ! Плюс Белгород

На Белгородчине продолжают снимать ограничения

Открыли детсады, для выпускников организовали праздник, а школьники и студенты начнут учебный год в традиционном, а не в дистанционном формате

A+

A-

Среди всех регионов Центрального федерального округа, за исключением Москвы, Белгородчина стала лидером по числу выздоровевших от коронавирусной инфекции. По данным экспертов Информационного центра по коронавирусу в России (ИЦК), в Белгородской области от инфекции вылечились 94% пациентов, что стало самым высоким показателем в ЦФО. По России доля выздоровевших составляет 74%, а средний показатель по исследуемым регионам ЦФО равен 81%.Это позволило белгородским властям продолжить снимать ограничения, введённые в связи с коронавирусом.Так, с 3 августа на Белгородчине открываются детские сады, но их наполняемость разрешена до 50%. Теперь позволено проведение культурных мероприятий на открытом воздухе, будут работать детские игровые комнаты, развлекательные центры для взрослых и детей, аттракционы.Начат и процесс возвращения медучреждений к обычной плановой работе, возобновляются профилактические медицинские осмотры и диспансеризация, за исключением лиц старше 65 лет.— Соответствующие решения уже приняты на совещании Минздрава России, — сообщила вице-губернатор Наталия . — С 4 по 8 августа мы планируем освободить хирургический корпус городской больницы № 2 Белгорода от ковидных коек и вернуть его к штатному режиму работы. При этом на первом этаже здания сохранится реанимация на 12 мест, где будут принимать ковидных больных и пациентов с другими диагнозами.По словам Наталии Зубаревой, для белгородцев введут обязательное ПЦР-тестирование на коронавирус каждого пациента, которого направят на госпитализацию в любую больницу. В связи с этим пересматривается маршрутизация лабораторий. Белгородские медики ждут поставку ПЦР-анализаторов по линии «Металлоинвеста», а пока пользуются теми ресурсами, которые есть.Ограничения также собираются ослабить для работников социальных учреждений (домов престарелых, интернатов и т. д.). Сейчас они работают посменно по 14 дней с постоянным проживанием на территории учреждений, а после снятия ограничений смогут наконец вернуться домой.Есть хор...

Среди всех регионов Центрального федерального округа, за исключением Москвы, Белгородчина стала лидером по числу выздоровевших от коронавирусной инфекции. По данным экспертов Информационного центра по коронавирусу в России (ИЦК), в Белгородской области от инфекции вылечились 94% пациентов, что стало самым высоким показателем в ЦФО. По России доля выздоровевших составляет 74%, а средний показатель по исследуемым регионам ЦФО равен 81%.

Это позволило белгородским властям продолжить снимать ограничения, введённые в связи с коронавирусом.

Так, с 3 августа на Белгородчине открываются детские сады, но их наполняемость разрешена до 50%. Теперь позволено проведение культурных мероприятий на открытом воздухе, будут работать детские игровые комнаты, развлекательные центры для взрослых и детей, аттракционы.

Начат и процесс возвращения медучреждений к обычной плановой работе, возобновляются профилактические медицинские осмотры и диспансеризация, за исключением лиц старше 65 лет.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 21% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат