Фото Наталии БЕВЗ.

Яна КОНСТАНТИНОВА

«Конь мой вороной!»

479 0

A+

A-

— Поехали кататься?— С удовольствием! Обожаю байки! Только вот на этом, наверное, не получится прокатиться — это реквизит фотостудии…— Неужели доводилось управлять такими железными конями?— Сама не пробовала, хотя знакомые предлагали рискнуть! Но пока меня устраивает пассажирское сиденье.— Девушка ты смелая! Расскажи, чем занимаешься?— Ещё в школе я очень хотела быть учителем начальных классов, окончила педагогический университет. Но так получилось, что я работаю не по профессии. Когда-то ради увлечения начала заниматься дизайном ногтей, а теперь это стало моим заработком.— А о чём ты мечтаешь?— Хочу встретить любимого человека.— А каким он должен быть?— Больше всего я ценю, когда мужчина держит своё слово! Внешне мне нравятся высокие темноволосые парни спортивного телосложения. Возраст для меня не имеет значения!
— Поехали кататься?— С удовольствием! Обожаю байки! Только вот на этом, наверное, не получится прокатиться — это реквизит фотостудии…— Неужели доводилось управлять такими железными конями?— Сама не пробовала, хотя знакомые предлагали рискнуть! Но пока меня устраивает пассажирское сиденье.— Девушка т...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 95% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат