«МОЁ!» признали лучшим печатным изданием года

Фото Андрея АРХИПОВА.

«МОЁ!» признали лучшим печатным изданием года

Кроме того, коллектив «МОЁ!» был отмечен ещё 8 дипломами на областном конкурсе по журналистике

497 0
«МОЁ!» признали лучшим печатным изданием года
Профессиональное

«МОЁ!» признали лучшим печатным изданием года

Фото Андрея АРХИПОВА.

Кроме того, коллектив «МОЁ!» был отмечен ещё 8 дипломами на областном конкурсе по журналистике

A+

A-

Целую коллекцию дипломов собрали журналисты и редакторы газеты «МОЁ!» и портала «МОЁ! Online» по итогам областного конкурса по журналистике за 2017 год. Чествование лауреатов прошло в канун Дня печати, который празднуется 13 января. Лучших работников СМИ награждали в правительстве области. Награды вручали и. о. губернатора Александр Гусев и спикер Облдумы Владимир Нетёсов.По итогам прошлого года в очередной раз газета «МОЁ!» была признана лучшим региональным печатным изданием. Обозреватель Роман ПРЫТКОВ победил в номинации «Аналитика года». Жюри высоко оценило журналистское расследование Романа о завышенных тратах на капремонт («Безумные деньги потратят на ремонт трёх домов в Воронеже»), а также материалы о шансах на строительство метро («Надежда на метро сейчас всё-таки реальна») и об архитектурном бандитизме по-воронежски («Как надо не любить свой город, чтобы так строить»).Корреспондент Евгения ГВОЗДЕНКО была названа лучшей в категории «Репортёр года». Вне конкуренции оказались репортажи о проблеме свисающих до земли проводов («В воздухе повисло напряжение»), очередях в отделениях по вопросам миграции («Предъявите наши документы!») и об убийстве полуторагодовалой девочки («По маленькой Аделине плакали всем селом»).Ещё в шести номинациях представители «МОЁ!» и «МОЁ! Online» заняли призовые места. Портал «МОЁ! Online» стал вторым среди информационных сайтов региона. Газета «МОЁ!» получила третье место в номинациях «Дизайн» и «Инфографика». Обозреватель «МОЁ!» Роман ПОПРЫГИН признан вторым в номинации «Аналитика года» и третьим — в номинации «Спецпроект/акция года». А фотокорреспондент «МОЁ!» Игорь ФИЛОНОВ стал вторым в номинации «Фоторепортёр года».
Целую коллекцию дипломов собрали журналисты и редакторы газеты «МОЁ!» и портала «МОЁ! Online» по итогам областного конкурса по журналистике за 2017 год. Чествование лауреатов прошло в канун Дня печати, который празднуется 13 января. Лучших работников СМИ награждали в правительстве области. Награды в...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 32% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат