Выпуск
от 20 февраля 2018 г.

В Воронеже появился первый претендент на пост мэра

Проект дома на площади Ленина не понравился архитекторам

Газета «МОЁ!» и портал «МОЁ! Online» признаны самыми интерес...

«Армия настигла меня в 42 года»

10 кг целлофана в коллекторе, дрифт с человеком на капоте, в...

«Как можно брать деньги за детскую горку?»

«Как в настоящем театре!»

Каждое второе ДТП в Воронеже происходит при плохих дорожных ...

Ольга Остроумова: «О современном кино лучше не спрашивайте»

В Воронеже Стас Пьеха сходил в качалку и посмотрел кино

Полузащитник Отечества

«Врачи испортили мою грудь!»

«Давно мечтала завести крокодила»

Постно и со вкусом

Возьмите за правило

«Мой придуманный кот скоро побывает в Сочи»

«Своими помидорами угощала Малахова и Эрнста»

Дышите глубже

Почва для размышлений

Наталья ЛАВРЕНТЬЕВА

Послужной список

«ФотоОхота»

Типовое жильё по-воронежски: барбекю на крышах и никаких нес...

Над Платоновским фестивалем сгустились тучи?

Воронежский бобслеист остался недоволен своим выступлением н...

Валерий Кипелов: «Не пью 23 года и не курю 7 лет»

Средний автокредит в Воронежской области вырос на 31 тысячу ...

Cтряслось

Воронеж празднует 10-ю годовщину присвоения почётного звания...

«Благодаря подвигу ветеранов и тружеников тыла у нас есть во...

Молодые учёные выиграли гранты на два миллиона рублей

«Интеграция» по-воронежски

«Армия настигла меня в 42 года»

Фото из архива Павла Селина.

«Армия настигла меня в 42 года»

Почему на ракетах в Плесецке пишут имя Таня, а каспийским военным кораблям выбирают крёстных матерей? Что такое психополоса препятствий и чем кормят в современной армии? Ответы на эти вопросы искали воронежский тележурналист Павел Селин и бывшая КВНщица Анна Неделько в самых элитных частях Российской армии в разных уголках мира.

464 0
«Армия настигла меня в 42 года»
Личный опыт

«Армия настигла меня в 42 года»

Фото из архива Павла Селина.

Почему на ракетах в Плесецке пишут имя Таня, а каспийским военным кораблям выбирают крёстных матерей? Что такое психополоса препятствий и чем кормят в современной армии? Ответы на эти вопросы искали воронежский тележурналист Павел Селин и бывшая КВНщица Анна Неделько в самых элитных частях Российской армии в разных уголках мира.

A+

A-

В течение восьми месяцев выпускник воронежского журфака, а ныне известный столичный телеведущий Павел Селин, как обычный рядовой, преодолевал все тяготы воинской службы в элитных частях Российской армии. Происходило это в рамках работы над 25-серийным документальным фильмом, который Павел вместе с соведущей Анной Неделько (бывшей участницей команды КВН «Сборная Мурманска») и съёмочной группой снимал по заказу телеканала Russia Today.Как журналист Павел начинал работать на воронежском телевидении в начале 1990-х, учась на 2-м курсе воронежского университета. После окончания журфака стал корреспондентом канала НТВ в Центральной России, а затем по приглашению НТВ уехал в Москву. За это время Павел был и ведущим ток-шоу, и репортёром, а также снял несколько документальных фильмов. Павел честно признаётся, что никогда не стремился служить в армии и его знакомство со службой ограничилось в своё время несколькими занятиями на военной кафедре ВГУ. Тем не менее косить от армии ему не пришлось. У Павла в 1997 году родились сыновья-двойняшки, а по закону, как известно, отца двоих детей освобождают от службы в армии.— Но поскольку я стал корреспондентом новостей, то не раз делал репортажи оттуда, где идут военные действия, рассказывал о людях, которые служат, — говорит Павел. — Но это был взгляд на армию со стороны. Я и не думал, что когда-нибудь окажусь по другую сторону окопа…Павел практически не раздумывал, когда в 2016 году продюсеры документального канала RTD холдинга Russia Today предложили журналисту участие в проекте про службу в армии «Испытано на себе: будни армейской службы». Павел вместе с соведущей Анной Неделько должен был на себе испытать, что такое армейская служба, побывав в самых элитных частях Российской армии.— Идея была такая: два «гражданских пингвина» попадают в армию — и в такие части, где служить реально тяжело. Вместе с солдатами они пытаются выжить: пройти весь путь подготовки, не сломаться и не сдаться, — рассказывает Павел «МОЁ!». — Для проекта спец...
В течение восьми месяцев выпускник воронежского журфака, а ныне известный столичный телеведущий Павел Селин, как обычный рядовой, преодолевал все тяготы воинской службы в элитных частях Российской армии. Происходило это в рамках работы над 25-серийным документальным фильмом, который Павел вместе с с...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 6% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат