Воронежская команда провела последний матч в 2018 году

400 0
Спортивное

A+

A-

На минорной ноте воронежский «Факел» завершил календарный год. В своём последнем матче чемпионата Футбольной национальной лиги в 2018 году воронежцы 24 ноября уступили на выезде одному из аутсайдеров первенства — новосибирской «Сибири» — 2:0.Оба гола «Сибирь» забила в концовке первого тайма. Добавим, что концовку матча «Факелу» пришлось доигрывать вдесятером. На 78-й минуте красную карточку получил полузащитник воронежцев Артём Макарчук.Таким образом, хозяева прервали свою безвыигрышную серию, которая насчитывала 9 матчей. Последний раз до этого «Сибирь» побеждала в ФНЛ 30 сентября (выигрыш у «Балтики» — 2:1).«Факел» завершил календарный год на 14-м месте в таблице. В активе воронежцев 29 очков после 24 матчей. Теперь в чемпионате ФНЛ будет зимняя пауза. А возобновится первенство лишь в марте будущего года. В своей первой игре после зимнего межсезонья 3 марта «Факел» сыграет на выезде с «Химками».Главный тренер «Факела» Сергей ВОЛГИН:— Очень плохо начали матч. Много ошибались, причём возле своих ворот. Хозяева поля в стартовые 15 — 20 минут имели хорошие подходы. Затем уже у нас был неплохой отрезок, и при счёте 0:0 могли в общем-то выжать гол из тех моментов, которые создали. Забей мы — неизвестно, в какую сторону повернулась бы игра. Но, к сожалению, затем мы пропустили после дальнего удара, далее получили гол «в раздевалку» со штрафного. В общем-то исход встречи к перерыву, наверное, был уже решён.
На минорной ноте воронежский «Факел» завершил календарный год. В своём последнем матче чемпионата Футбольной национальной лиги в 2018 году воронежцы 24 ноября уступили на выезде одному из аутсайдеров первенства — новосибирской «Сибири» — 2:0.Оба гола «Сибирь» забила в концовке первого тайма. Добавим...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 27% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.