Выпуск
от 30 января 2024 г.

«Лампочку вкрутишь — она взрывается!»

Почему жителям хутора Весёлого зимой не до смеха

Убил свою подругу и выбросил на мусорку

«Отец сказал, если я не помогу ему убить Олю, он сдаст меня ...

Поедем, подглядим!

«Я ещё живой!»

Аналитики узнали, какие московские локации больше всего прив...

Бутсами — по шиповкам!

Семья с 11 детьми добилась от чиновников ещё 5 миллионов мат...

Воронежец умер, пытаясь по сугробам дойти до магазина

Нефинальный свисток

Народные новости за неделю

А за окнами — вождь

Учёный из Воронежа, опередивший время

Родительские права

А не треснет?

Изменения в законах в 2024 году

Готовим зимний суп

Лечим сердце травами

Обратная связь. Белгород

Пилоты отвели подбитый Ил-76 в поле, чтобы спасти жителей се...

Белгородцы получили президентские гранты на социальные проек...

Турфирма закрылась вместе с деньгами белгородцев

Белгородец открыл у себя дома фабрику по производству денег

65 лет назад на Белгородчине добыли первую руду

Столетние юбилеи и другие новости Белгорода

Почему дворы в Липецке завалены мусором?

Липчан ждёт увеличение соцвыплат и пособий

Территория раздора

Современные технологии в музее и другие новости Липецка

Бутсами — по шиповкам!

Как футбол в Воронеже побеждает лёгкую атлетику

81 0 1
Спортивное

Бутсами — по шиповкам!

Как футбол в Воронеже побеждает лёгкую атлетику

A+

A-

Неприятная новость для мира воронежского спорта — легкоатлетический манеж под Восточной трибуной Центрального стадиона, где на 2024 год намечена глобальная реконструкция, перестанет существовать. А легкоатлетам, занимавшимся уже много лет там с октября по март, будет предложено переехать в Шилово. Там, напомним, в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни» ещё в 2022 году должен был быть введён в строй современный спорткомплекс, да только нерадивый подрядчик завалил эту работу, и сейчас областные власти, спохватившись, в пожарном порядке пытаются ввести его в строй хотя бы в 2024 году......Помню свои нечастые визиты в тот самый манеж под Восточной трибуной — во время тренировок в дождь там стояли тазики с водой, потому что с потолка буквально лило. И вот теперь встаёт резонный вопрос: что лучше — проблемный манеж в центре города или современный, но у чёрта на куличках?Вот что ответили на этот вопрос в правительстве области:— Проект реконструкции Центрального стадиона профсоюзов находится в работе у архитекторов. Министерством физкультуры и спорта Воронежской области принято решение о необходимости проработки иных вариантов для организации занятий легкоатлетов города Воронежа. В их числе манеж в Шилово, который содержит легкоатлетическую составляющую и будет сдан в эксплуатацию в текущем году. Легкоатлетическая составляющая манежа в Шилово представлена беговой дорожкой на 4 полосы длиной 250 метров и прямой на 60 и 100 метров, секторами для прыжков в длину и высоту, а также сектором для толкания ядра. Для удобства спортсменов и организации полноценного тренировочного процесса планируется осуществлять перевозки групп детей автобусами из нескольких районов города в утреннее и вечернее время. Кроме того, с целью сохранения интенсивности тренировочных процессов ведутся переговоры по проведению занятий по лёгкой атлетике на базе спорткомплекса, который расположен на дамбе Чернавского моста. Манеж в Шилово и спортивный комплекс, который входит в состав спортивного ...

Неприятная новость для мира воронежского спорта — легкоатлетический манеж под Восточной трибуной Центрального стадиона, где на 2024 год намечена глобальная реконструкция, перестанет существовать. А легкоатлетам, занимавшимся уже много лет там с октября по март, будет предложено переехать в Шилово. Там, напомним, в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни» ещё в 2022 году должен был быть введён в строй современный спорткомплекс, да только нерадивый подрядчик завалил эту работу, и сейчас областные власти, спохватившись, в пожарном порядке пытаются ввести его в строй хотя бы в 2024 году...

Шилово в одном месте...

...Помню свои нечастые визиты в тот самый манеж под Восточной трибуной — во время тренировок в дождь там стояли тазики с водой, потому что с потолка буквально лило. И вот теперь встаёт резонный вопрос: что лучше — проблемный манеж в центре города или современный, но у чёрта на куличках?

Вот что ответили на этот вопрос в правительстве области:

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 15% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат