Атака БПЛА на Воронеж: гибель женщины и повреждённые дома
Как город пережил массированный удар беспилотников ВСУ
Атака БПЛА на Воронеж: гибель женщины и повреждённые дома
Как город пережил массированный удар беспилотников ВСУ
Конец новогодних праздников выдался для воронежцев крайне тревожным. Вечером в субботу, 10 января, город подвергся массовой атаке украинских БПЛА.
К несчастью, погибла 42-летняя учительница одной из воронежских школ, ещё три человека получили ранения. Повреждены более десяти многоквартирных и столько же частных домов, гимназия и несколько административных зданий.
В Следственном комитете России заявили, что будут расследовать атаку на Воронеж. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала произошедшее в Воронеже актом терроризма. Также она выразила надежду, что международные организации дадут оценку ударам ВСУ по Воронежу и другим регионам.
О том, как воронежцы пережили масштабный удар, — в нашем материале.
Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 8% статьи.
Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.
По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.
за полный доступ к новым и архивным материалам + отключение рекламы на проектах «МОЁ!» при подписке на 1 месяц
за полный доступ к новым и архивным материалам + отключение рекламы на проектах «МОЁ!» при подписке на полгода
1276
0