Фото Виктора КЛЮЧНИКОВА.

Ольга СЛЕПОКУРОВА

«Мечтаю о доме у моря!»

466 0
— Интересно, о чём задумалась такая красавица? Надеюсь, о чём-то хорошем…— Определённо о хорошем! Попробуешь угадать?— Это будет сложно, и для этого мне понадобится кое-что о тебе узнать. Например, кем ты работаешь?— Менеджером в компании по поставке промышленного оборудования.— А чем любишь заниматься в свободное время?— Моё хобби — это спорт! Регулярно хожу в тренажёрный зал, обожаю велосипед и ролики. А ещё люблю путешествовать. Побывала в Германии, Италии, Чехии, Доминикане, Мексике и других странах.— Кажется, я знаю… Ты мечтаешь, чтобы мы с тобой срочно отправились в отпуск к морю! Угадал?— Конечно! Особенно если мой муж и двое наших детей не будут против… А на самом деле я мечтаю о доме на берегу моря или океана. Очень хочу поселиться там вместе со своей семьёй.
— Интересно, о чём задумалась такая красавица? Надеюсь, о чём-то хорошем…— Определённо о хорошем! Попробуешь угадать?— Это будет сложно, и для этого мне понадобится кое-что о тебе узнать. Например, кем ты работаешь?— Менеджером в компании по поставке промышленного оборудования.— А чем любишь занимат...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 98% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку

Фото Виктора КЛЮЧНИКОВА.

Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат