«Любовь с первого клика»

Инна и Максим ИВАНОВЫ познакомились в соцсетях

508 0
Свадьба недели

«Любовь с первого клика»

Инна и Максим ИВАНОВЫ познакомились в соцсетях

A+

A-

«Не желаете ли вы скрасить вечер красивой девушке?» — с такой фразы в социальных сетях пять лет назад началось общение этой влюблённой пары. Инне 24 года, она фармацевт. Её новоиспечённому супругу Максиму 31 год, и он трудится кадастровым инженером. Когда Инна решила написать в сетях понравившемуся ей парню, то не думала, что их общение перерастёт в настоящий роман…— Помню, на улице шёл дождь, было как-то грустно на душе, — рассказывает новоиспечённая жена. — В соцсети я случайно наткнулась на страничку Максима и, чтобы развеять тоску, решила пообщаться с симпатичным молодым человеком…Прежде чем встретиться, молодые люди общались почти три месяца в интернете. Но, увидевшись вживую, пара больше не расставалась. Общительная и активная Инна дополняла спокойного и сдержанного Максима, и наоборот. Спустя четыре года отношений молодой человек понял, что хочет провести с Инной всю жизнь, и сделал ей трогательное предложение.— Это произошло в кафе, — улыбаясь, рассказывает Инна. — Максим пришёл на встречу с огромным букетом роз и неожиданно начал признаваться в любви, после чего протянул коробочку с кольцом и предложил мне стать его женой!21 июля пара сыграла долгожданную свадьбу, после которой молодые отправились в свадебное путешествие в Санкт-Петербург.
«Не желаете ли вы скрасить вечер красивой девушке?» — с такой фразы в социальных сетях пять лет назад началось общение этой влюблённой пары. Инне 24 года, она фармацевт. Её новоиспечённому супругу Максиму 31 год, и он трудится кадастровым инженером. Когда Инна решила написать в сетях понравившемуся ...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 61% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат