Фото Татьяны ГАЙДУКОВОЙ.

Екатерина СИТНИКОВА

Мечты об Италии

675 0
— Посмотрел на твою фотографию, и так на природу захотелось!— Я бы тоже хотела оказаться на природе. Но мой отпуск в этом году уже закончился, я вернулась на работу в банк. А так хочется продолжения лета!— Давай помечтаем. Куда бы ты хотела отправиться?— Для меня страна мечты — это Италия. Хочу когда-нибудь увидеть развалины Колизея, покататься на гондоле по венецианскому каналу, заехать на шопинг в Милан, отдохнуть на пляжах этой страны.— Отлично! А на чём ты туда отправишься?— Чтобы совместить приятное с приятным, я бы отправилась туда на своей машине. Потому что я обожаю водить! Это, можно сказать, моя страсть.— А красивого парня возьмёшь с собой на отдых?— С красивым парнем, думаю, я познакомлюсь уже в процессе путешествия. Главное, чтобы мой спутник оказался человеком весёлым и компанейским. А там, кто знает, возможно, после идеального отпуска мы создадим с ним крепкую семью.
— Посмотрел на твою фотографию, и так на природу захотелось!— Я бы тоже хотела оказаться на природе. Но мой отпуск в этом году уже закончился, я вернулась на работу в банк. А так хочется продолжения лета!— Давай помечтаем. Куда бы ты хотела отправиться?— Для меня страна мечты — это Италия. Хочу когд...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 89% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку

Фото Татьяны ГАЙДУКОВОЙ.

Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат