Фото Татьяны ЛАМЕРА.

Елена ИВАНОВА

Фотограф-сказочник

437 0

A+

A-

— Красавица, расскажи, как попасть в прицел твоего объектива?— Есть два пути. Сложный: тебе надо стать звездой шоу-бизнеса или выдающимся деятелем культуры. Именно таких личностей я фотографирую и пишу о них для воронежского журнала. Второй путь проще: тебе всего лишь надо записаться ко мне на фотосессию.       — Значит, ты училась на фотографа?— Вообще-то по образованию я юрист. Но ещё будучи студенткой юрфака, поняла, что ошиблась с выбором профессии. И решила заняться тем, что мне близко, — фотографией и журналистикой.— Кого или что тебе больше всего нравится снимать?— Мои любимые фотомодели — это дети!— Но они же вечно крутятся. Как ты их фотографируешь?— Секрет прост: к примеру, чтобы сделать удачный кадр у новогодней ёлки, скажите ребёнку, что сейчас оттуда покажутся белочки, или придумайте ещё какую-то сказку. Ребёнка нужно фотографировать в игре.— С кем встречала Новый год?— С любимым мужем и нашим четырёхлетним сыном.— Если не секрет, какое желание ты загадала?— Мы мечтаем отправиться в путешествие по Европе. Надеюсь, желание сбудется.
— Красавица, расскажи, как попасть в прицел твоего объектива?— Есть два пути. Сложный: тебе надо стать звездой шоу-бизнеса или выдающимся деятелем культуры. Именно таких личностей я фотографирую и пишу о них для воронежского журнала. Второй путь проще: тебе всего лишь надо записаться ко мне на фотос...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 74% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат