«Пусть Воронеж процветает!» 

Артисты и музыканты поздравили читателей «МОЁ!» с Новым годом и Рождеством

416 0
Праздничное настроение

«Пусть Воронеж процветает!» 

Артисты и музыканты поздравили читателей «МОЁ!» с Новым годом и Рождеством

A+

A-

Актёр Станислав Садальский:— Воронеж я очень люблю, это замечательный город и достойный всего самого лучшего. Пусть он процветает! Желаю, чтобы новый губернатор (Александр Гусев. — «Ё!») продолжил все хорошие начинания Алексея Гордеева. Но есть у меня одна мечта — чтобы снесли эту чудовищную пирамиду в районе памятника Славы — так она вид портит и довлеет над Воронежем.Телеведущий Александр Рогов:— Для меня Новый год — это праздник обманутых надежд, и я его не люблю. Тем не менее читателям «МОЁ!» желаю не унывать, не вешать нос, двигаться вперёд и найти дело своей жизни. Желаю не бояться меняться. Я за изменения к лучшему, движение вперёд. Перемены всегда пугают, но очень часто без них никуда.Певица Ёлка:— Лично у меня нет предпочтений, как встречать Новый год. Если у меня случается работа — я работаю. К праздникам у меня довольно прагматичное отношение, даже, я бы сказала, циничное. Я могу себе устроить праздник в любую секунду, мне для этого не надо отрывать листки календаря. А воронежцам я хочу пожелать быть умничками, обязательно загадывать желания и верить в силу своих мыслей.Шоумен Михаил Гребенщиков:— Последние лет 16 я встречаю Новый год на работе. А потом в первых числах января и на Рождество приезжаю в Воронеж отдохнуть. Родному Воронежу желаю, чтобы город избавился в новом году от автохамов, а во всех дворах появились скамейки и детские площадки.Юморист Святослав Ещенко:— Мне отрадно, что в Воронеже есть независимая газета «МОЁ!», которая может честно освещать события нашей жизни. Прежде всего хочу пожелать вашим читателям быть неравнодушными, чтобы вот это понятие «моё» ощущалось по отношению к нашей земле, городу, природе. Меня шокирует, когда вижу мусор на природе. И желаю ещё каждому мира и согласия внутри себя и вокруг, желаю любви. Ведь если ко всему вокруг относиться с любовью, тебе ответят тем же, прежде всего Дед Мороз и Снегурочка.
Актёр Станислав Садальский:— Воронеж я очень люблю, это замечательный город и достойный всего самого лучшего. Пусть он процветает! Желаю, чтобы новый губернатор (Александр Гусев. — «Ё!») продолжил все хорошие начинания Алексея Гордеева. Но есть у меня одна мечта — чтобы снесли эту чудовищную пирамид...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 39% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат