Выпуск
от 30 декабря 2020 г.

Воронежцев на площади Ленина поздравит президент

Кто и зачем покушался на жизнь главы Рамонского района

Как попасть к врачу в праздники

Не забывается такое никогда

«Пусть у читателей «МОЁ!» сбудутся 2020 желаний!»

«Дочь избивает стариков-родителей, а всем плевать!»

Потери года

ДТП ВО ДВОРЕ: «В 9 из 10 случаев нарушитель уезжает с места ...

«Контингент брачных агентств — альфонсы и опустившиеся гражд...

Художник Ирина Андрианова: развернись, душа!

«В Новый год загадывайте желания, они сбываются!»

25-й Джеймс Бонд и бывшая подружка Джокера

«Хочу порадовать ребёнка, который пережил трагедию»

Игрушки своими руками, квесты и игры

Я зашёл на заправку, а девушки шёпотом: «А он разве не на ол...

Календарь спортивных событий на 2020 год

Гороскоп на 2020 год

В Воронежском зоопарке проход к уличным вольерам станет плат...

«В Новый год загадывайте желания, они сбываются!»

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

«В Новый год загадывайте желания, они сбываются!»

Воронежцы рассказали корреспондентам «МОЁ!», чем им запомнился 2019 год и чего они ждут от нового, 2020-го

815 0
«В Новый год загадывайте желания, они сбываются!»
Праздничное настроение

«В Новый год загадывайте желания, они сбываются!»

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

Воронежцы рассказали корреспондентам «МОЁ!», чем им запомнился 2019 год и чего они ждут от нового, 2020-го

A+

A-

Новый год и Рождество — это праздники, которые мы все без исключения ждём с нетерпением, ведь это пора исполнения желаний. В эти дни дети ждут подарков от Деда Мороза, а взрослые надеются, что и с ними в эту волшебную ночь случится что-то чудесное. А ещё конец года — это время подводить итоги и строить планы на будущее. В преддверии праздника «МОЁшка» решила поговорить с воронежцами и узнать — чем же запомнился им уходящий год и что они мечтают получить от года нового?— Для меня Новый год — это в первую очередь праздник детства, тёплые воспоминания о том, как считала минуты до полуночи. Как просила родителей скорей поставить ёлку, чтобы её нарядить. И конечно же, как под бой курантов ты загадываешь самое сокровенное желание. 2019 год стал для меня очень счастливым. В этом году наконец сбылась моя мечта — я купила квартиру, ура! Новоселье — именно этим событием запомнится мне этот год. Ну а от наступающего 2020 года я жду не менее радостных событий. Хочется купить машину, много путешествовать, получать от жизни одни только позитивные эмоции. В преддверии праздника хочу пожелать всем воронежцам счастья, здоровья, и обязательно загадывайте желания — они сбываются. Надо только в это верить!— 2019 год запомнится мне Россией. Мне очень хотелось получить образование в вашей стране, и моя мечта осуществилась, я студентка. Воронеж — красивый интересный город. С нетерпением жду Нового года, хочется встретить его по русским традициям, я знаю, что, когда часы бьют 12, на бумаге пишется желание, а затем её сжигают. Если успела сгореть, значит, сбудется. От 2020 года жду полезных знаний, хочу лучше знать русский язык.— Так сразу не скажешь, что мне этот год дал. Столько всего было! Но, наверное, ключевые события 2019 года — это волшебная поездка в Азербайджан. Очень хотела съездить туда, и это случилось. В этом году я поменяла работу, сферу своей деятельности, чему тоже рада. Ещё один пункт — это открытие керамической мастерской, где я люблю отдыхать от суеты и творить. Ну и грус...

Новый год и Рождество — это праздники, которые мы все без исключения ждём с нетерпением, ведь это пора исполнения желаний. В эти дни дети ждут подарков от Деда Мороза, а взрослые надеются, что и с ними в эту волшебную ночь случится что-то чудесное. А ещё конец года — это время подводить итоги и строить планы на будущее. В преддверии праздника «МОЁшка» решила поговорить с воронежцами и узнать — чем же запомнился им уходящий год и что они мечтают получить от года нового?

Юлия Нагулова

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

— Для меня Новый год — это в первую очередь праздник детства, тёплые воспоминания о том, как считала минуты до полуночи. Как просила родителей скорей поставить ёлку, чтобы её нарядить. И конечно же, как под бой курантов ты загадываешь самое сокровенное желание. 2019 год стал для меня очень счастливым. В этом году наконец сбылась моя мечта — я купила квартиру, ура! Новоселье — именно этим событием запомнится мне этот год. Ну а от наступающего 2020 года я жду не менее радостных событий. Хочется купить машину, много путешествовать, получать от жизни одни только позитивные эмоции. В преддверии праздника хочу пожелать всем воронежцам счастья, здоровья, и обязательно загадывайте желания — они сбываются. Надо только в это верить!

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 18% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат