Остановки будут 40-метровыми!
Фантастические подробности проекта метробуса в Воронеже раскрыл мэр
Фантастические подробности проекта метробуса в Воронеже раскрыл мэр
Превращение выделенных полос на улице Плехановской и Московском проспекте в линию метробуса будет заключаться в том числе и в небывалой переделке остановок. Подробностями на совещании в администрации города 1 июня поделилась руководитель управления дорожного хозяйства мэрии Мария Фомина.
В линию метробуса, напомним, будут превращать участок с выделенными полосами от ВГУ до памятника Славы протяжённостью 5,5 километра. На этом участке расположены 12 остановок общественного транспорта. В течение года — до июля 2027-го — недавно установленные на них павильоны «умных» остановок демонтируют.
Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 10% статьи.
Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.
По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.
за полный доступ к новым и архивным материалам + отключение рекламы на проектах «МОЁ!» при подписке на 1 месяц
за полный доступ к новым и архивным материалам + отключение рекламы на проектах «МОЁ!» при подписке на полгода