«Раз в месяц кто‑нибудь из «Ворониных» говорит: «Всё, надоело, ухожу!»
Актриса Екатерина Волкова рассказала, как выдерживает 10 лет съёмок в сериале «Воронины», почему больше никогда не будет участвовать в совместных проектах с мужем и зачем пошла к диетологу
«Раз в месяц кто‑нибудь из «Ворониных» говорит: «Всё, надоело, ухожу!»
Актриса Екатерина Волкова рассказала, как выдерживает 10 лет съёмок в сериале «Воронины», почему больше никогда не будет участвовать в совместных проектах с мужем и зачем пошла к диетологу

Актриса Екатерина Волкова ассоциируется у телезрителей в первую очередь с ролью — Веры Ворониной из телесериала «Воронины». Ситком идёт по российскому телевидению уже почти 10 лет, в 2017 году вошёл в Книгу рекордов Гиннесса как самый продолжительный адаптированный телепроект в истории мирового ТВ («Воронины» являются адаптацией американского сериала «Все любят Рэймонда»). Вскоре вся команда приступает к съёмкам очередного блока серий, в разгар которых, 27 августа, съёмочная группа отметит 10-летие своего детища.
Актёры сериала часто жалуются, что их из-за постоянной занятости на съёмках сериала и «прилипших» амплуа редко зовут в другие кино- и телепроекты. Единственная их отдушина — театр. У Екатерины несколько антрепризных спектаклей, один из которых — «Выход через спальню» — она вместе с Петром Красиловым сыграла на сцене Воронежского концертного зала. Перед спектаклем 37-летняя актриса пообщалась с корреспондентами «Ё!».


Сцены спектакля «Выход через спальню»
«Мне всегда везло с партнёрами»
— Екатерина, банальный вопрос, но… Вы с коллегами очень надоели друг другу за 10 лет работы в сериале?
— Но мы же не целыми днями вместе. Даже в период съёмок мы разъезжаемся на гастроли, в отпуск. Иногда снимаемся раздельно. Наверное, мы характерами сошлись, а ещё нам нечего делить. Нет конкуренции. Поэтому у нас нормальные дружеские отношения. Мы приезжаем друг к другу в гости, созваниваемся.










































Комментарии
«Она ему рот рвала и глаза выдавливала!»
Маркушев Олег
20.05.2022 19:22
Жизнь давно показало,что нет в этой жизни святых.Л...
Вы это сбросьте!
Маркушев Олег
19.05.2022 20:36
Количество приёмов пищи в день — как вам удобно. М...
Борщ влетит в копеечку
Маркушев Олег
17.05.2022 18:34
Медленно ,но верно автор превращается в гадалку .В...
Дореволюционные «небоскрёбы» Воронежа
Kookaburra
13.05.2022 10:47
Какие красивые балконы на двух этажах были у сосед...
«Нищета, голод и непритязательность — удел русского»
Удалённый аккаунт
09.05.2022 12:36
Забавно видеть, история повторяется и почти по все...
«Я заставлю их рыдать, а не умиляться»
Маркушев Олег
08.05.2022 19:56
Спасибо.
Спасёт ли новая магистраль на Шишкова от пробок?
Skwo
05.05.2022 22:23
Лет несколько... десятков! )
Спасёт ли новая магистраль на Шишкова от пробок?
Kotobormot
05.05.2022 15:54
А чего Вы так переживаете? По старой воронежской т...
Спасёт ли новая магистраль на Шишкова от пробок?
Skwo
04.05.2022 13:00
Четырёхполосная широченная автомагистраль будет вл...
Можно ли в 2022 году недорого отдохнуть в Крыму
kaplan
04.05.2022 11:56
итог: недорого отдохнуть в крыму получится дорого)...
Талисман для Тельца
Kookaburra
30.04.2022 22:58
Очень интересно и познавательно. Рада личному знак...
Советский сервиз может стоить как квартира!
Елена
28.04.2022 19:43
тоже неприятный осадок остался, мог бы больше дене...
И снова аномальное лето. Что обещают воронежцам синоптики
Маркушев Олег
28.04.2022 17:41
нынешним летом есть риск частичного повторения про...
Как отдохнуть на Чёрном море по старым ценам
Irina_Bulgakova
28.04.2022 16:47
про Крым будет в следующем номере
Как отдохнуть на Чёрном море по старым ценам
kaplan
27.04.2022 09:58
ну здрасьте, а дальше? Геленджик, Новороссийск. и ...