Выпуск
от 21 мая 2019 г.

Человек в сомбреро

«Плата за мусор не должна была вырасти в три раза — будем пр...

«МОЁ!» вычислила, какая звезда приедет на общегородской выпу...

Катя ГОРДОН: «Хочу оставаться непредсказуемой стервой»

«Крыша течёт так, что я вынуждена спать под столом»

Когда, наконец, у «Града» появится нормальный переход?

Правительство предложило новый расчёт доплаты малоимущим пен...

В «Буране» прошла кадровая революция

«Крым — это камешек, о который споткнулась колесница глобали...

Воронежцы старше 40 лет смогут проходить диспансеризацию еже...

«ФотоОхота»: «Очки в вашу пользу»

За мат в интернете могут послать далеко и на 15 суток

Наталия МАКСИМЕНКОВА

«От судьбы не уйдёшь!»

Воронежцам сулят гаражную амнистию

По Воронежу покойника возили на крыше «Волги»

Откуда в сказках появились драконы?

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 27

В закрывшемся автосалоне «Гаус» погибают сотни карпов?

Сенатор Сергей Лукин поддержит программу реабилитации детей ...

От поля до потребителя: воронежское свиноводство выходит на ...

Нацпроекты в Воронежской области: современные возможности дл...

Катя ГОРДОН: «Хочу оставаться непредсказуемой стервой»

Корреспонденты «Ё!» поговорили с юристом, певицей, общественным деятелем, которую многие боятся, о том, почему терпеть насилие в семье — это признак психического нездоровья и почему Бузова — это пошло

410 0
Шоу-бизнес

Катя ГОРДОН: «Хочу оставаться непредсказуемой стервой»

Корреспонденты «Ё!» поговорили с юристом, певицей, общественным деятелем, которую многие боятся, о том, почему терпеть насилие в семье — это признак психического нездоровья и почему Бузова — это пошло

A+

A-

Екатерина нередко защищает интересы известных женщин, подвергшихся насилию в семье. И всем дамам, терпящим побои, советует: «Идите, как и я, к психиатру»— Я надеюсь, что ни вы, ни какой-то другой журналист никогда не напишет, что Катя на самом деле нормальный человек и добрая девчонка. Я всем запрещаю это писать. Я хочу оставаться непредсказуемой стервой, потому что это приносит мне деньги, — такое своеобразное условие выставила 38-летняя Катя Гордон во время нашего интервью. В Воронеж она приезжала на конкурс инноваций «Правила роста» с лекцией о том, как уйти в бизнес и не потерять себя. Её визит к нам организовало PR-агентство «Абирег».Последние шесть лет Катя занимается адвокатской деятельностью и получила известность благодаря громким делам известных женщин. Например, защищала интересы бывшей жены Марата Башарова Екатерины Архаровой, на которую актёр поднимал руку, певицы Риты Дакоты при разводе с Владом Соколовским, пыталась вернуть первой жене футболиста Александра Кержакова Екатерине Сафроновой их общего ребёнка.Не секрет, что отношение к Кате Гордон неоднозначное. Набираешь в поисковике её имя, и первый эпитет, который он тебе предлагает, — «скандалистка». Многие до сих пор припоминают ей разборку на радио в прямом эфире с Собчак, когда дамы обменивались колкостями и оскорблениями, драматичный брак с адвокатом Сергеем Жориным, к которому она возвращалась, несмотря на побои и унижения, резкие высказывания в адрес звёзд.— Меня боятся. Боятся все. И это хорошо для моей работы, — говорит Катя Гордон. — Я звоню другой стороне и честно предупреждаю: лучше с моей клиенткой договориться мирно. Иначе я буду воевать любыми средствами, в том числе с помощью эфиров на телеканалах.— Катя, в своей лекции вы рассказываете, как уйти в бизнес и не потерять себя. А вам, начиная адвокатскую деятельность, пришлось себя менять или с собой договариваться?— Я смогла побороть в себе страх публичности. В школе я у доски не могла прочитать стихотворение и впадала в ужас, когда мне н...

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

Екатерина нередко защищает интересы известных женщин, подвергшихся насилию в семье. И всем дамам, терпящим побои, советует: «Идите, как и я, к психиатру»

— Я надеюсь, что ни вы, ни какой-то другой журналист никогда не напишет, что Катя на самом деле нормальный человек и добрая девчонка. Я всем запрещаю это писать. Я хочу оставаться непредсказуемой стервой, потому что это приносит мне деньги, — такое своеобразное условие выставила 38-летняя Катя Гордон во время нашего интервью. В Воронеж она приезжала на конкурс инноваций «Правила роста» с лекцией о том, как уйти в бизнес и не потерять себя. Её визит к нам организовало PR-агентство «Абирег».

Последние шесть лет Катя занимается адвокатской деятельностью и получила известность благодаря громким делам известных женщин. Например, защищала интересы бывшей жены Марата Башарова Екатерины Архаровой, на которую актёр поднимал руку, певицы Риты Дакоты при разводе с Владом Соколовским, пыталась вернуть первой жене футболиста Александра Кержакова Екатерине Сафроновой их общего ребёнка.

Не секрет, что отношение к Кате Гордон неоднозначное. Набираешь в поисковике её имя, и первый эпитет, который он тебе предлагает, — «скандалистка». Многие до сих пор припоминают ей разборку на радио в прямом эфире с Собчак, когда дамы обменивались колкостями и оскорблениями, драматичный брак с адвокатом Сергеем Жориным, к которому она возвращалась, несмотря на побои и унижения, резкие высказывания в адрес звёзд.

— Меня боятся. Боятся все. И это хорошо для моей работы, — говорит Катя Гордон. — Я звоню другой стороне и честно предупреждаю: лучше с моей клиенткой договориться мирно. Иначе я буду воевать любыми средствами, в том числе с помощью эфиров на телеканалах.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 21% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат