Выпуск
от 21 мая 2019 г.

Человек в сомбреро

«Плата за мусор не должна была вырасти в три раза — будем пр...

«МОЁ!» вычислила, какая звезда приедет на общегородской выпу...

Катя ГОРДОН: «Хочу оставаться непредсказуемой стервой»

«Крыша течёт так, что я вынуждена спать под столом»

Когда, наконец, у «Града» появится нормальный переход?

Правительство предложило новый расчёт доплаты малоимущим пен...

В «Буране» прошла кадровая революция

«Крым — это камешек, о который споткнулась колесница глобали...

Воронежцы старше 40 лет смогут проходить диспансеризацию еже...

«ФотоОхота»: «Очки в вашу пользу»

За мат в интернете могут послать далеко и на 15 суток

Наталия МАКСИМЕНКОВА

«От судьбы не уйдёшь!»

Воронежцам сулят гаражную амнистию

По Воронежу покойника возили на крыше «Волги»

Откуда в сказках появились драконы?

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 27

В закрывшемся автосалоне «Гаус» погибают сотни карпов?

Сенатор Сергей Лукин поддержит программу реабилитации детей ...

От поля до потребителя: воронежское свиноводство выходит на ...

Нацпроекты в Воронежской области: современные возможности дл...

332 0

A+

A-

В Воронеже 13 мая во дворе дома № 60 по улице Хользунова мужчина открыл стрельбу из пистолета. Инцидент записала наружная камера наблюдения, установленная на одном из подъездов. На кадрах видно, что стоявший у подъезда мужчина достал из кармана пистолет и начал беспричинно стрелять. Местные жители вызвали полицию. Хулигана задержали.Как пояснили в ГУ МВД по Воронежской области, мужчина стрелял из пневматического оружия, разрешение на его ношение не нужно. Однако по факту стрельбы силовики всё равно начали проверку, решается вопрос о привлечении стрелка к ответственности.Несчастный случай произошёл в Воронеже: 17 мая около пяти часов вечера пятилетний мальчик выпал с балкона 6-го этажа одного из домов на улице 45-й Стрелковой дивизии. Ребёнок чудом остался жив, однако получил серьёзные травмы. Малыш находится в реанимации. Врачи диагностировали у него открытый и закрытый переломы костей голени, перелом позвоночника в грудном и поясничном отделах.В обстоятельствах ЧП разбирается региональный Следственный комитет. Известно, что мальчик был дома с мамой. В момент падения ребёнка женщина находилась в другой комнате.В Грибановском районе 19 мая на реке Хопёр произошла трагедия. Одна семья в одночасье потеряла на воде двух человек — 8-летнюю дочь и её 62-летнего дедушку. Около 12 часов дня мужчина вместе с 8-летней внучкой и 6-летним внуком решили покататься на велосипедах. Во время прогулки они остановились перекусить на берегу реки. Девочка подошла к воде, в этот момент край берега обвалился и школьница упала в воду. Сильным течением девочку за несколько секунд отнесло на середину реки. Спасти школьницу попытался её дедушка. Несмотря на то что мужчина не умел плавать, он не задумываясь прыгнул за внучкой в реку. Оба ушли с головой под воду…О том, что случилась беда, родителям школьницы рассказал её 6-летний брат, который сразу же побежал домой за помощью. На место происшествия вызвали водолазов, приехала следственно-оперативная группа. Тело девочки обнаружили спустя два ...

В воронежском дворе мужчина открыл стрельбу из пистолета

Кадр с видео.

В Воронеже 13 мая во дворе дома № 60 по улице Хользунова мужчина открыл стрельбу из пистолета. Инцидент записала наружная камера наблюдения, установленная на одном из подъездов. На кадрах видно, что стоявший у подъезда мужчина достал из кармана пистолет и начал беспричинно стрелять. Местные жители вызвали полицию. Хулигана задержали.

Как пояснили в ГУ МВД по Воронежской области, мужчина стрелял из пневматического оружия, разрешение на его ношение не нужно. Однако по факту стрельбы силовики всё равно начали проверку, решается вопрос о привлечении стрелка к ответственности.

Пятилетний мальчик выжил после падения с 6‑го этажа

Несчастный случай произошёл в Воронеже: 17 мая около пяти часов вечера пятилетний мальчик выпал с балкона 6-го этажа одного из домов на улице 45-й Стрелковой дивизии. Ребёнок чудом остался жив, однако получил серьёзные травмы. Малыш находится в реанимации. Врачи диагностировали у него открытый и закрытый переломы костей голени, перелом позвоночника в грудном и поясничном отделах.

В обстоятельствах ЧП разбирается региональный Следственный комитет. Известно, что мальчик был дома с мамой. В момент падения ребёнка женщина находилась в другой комнате.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 43% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат