Выпуск
от 18 июля 2023 г.

«Чувствуем себя обманутыми со всех сторон»

Зачем Воронежская область станет частью «Донбасса»

«Я просто собирал чернику, а меня записали в педофилы!»

Воронежцы не испугались теракта на Крымском мосту

Женщина с арбалетом угрожала рабочим

Как воронежцы выберут губернатора через интернет

Позвони мне, ради Бога!

Готовь клюшки летом!

За красоту заплатила комой

Внимание на воду!

Нейросети будут пугать воронежских пешеходов-нарушителей

Кризис жанра

81-летний воронежец на пенсию покупает саженцы для городског...

Отучаем кошку жевать шерсть

Ароматное масло своими руками

Полезные советы садоводам

Обратная связь. Белгород

Двое белгородцев погибли на Крымском мосту

«Благотворитель года» оказался аферистом

В интернет-магазине торговали наркотиками

Шебекино возобновляет работу предприятий

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих?

80-летие Прохоровского сражения и другие новости Белгорода

В колыбели российского флота

Передаём за… парковку

Поезд наехал на отца с ребёнком

Квартиры липчан заливает вода

«Усатый заплыв» и другие новости Липецка

Где и как можно жарить шашлык в Липецке

В интернет-магазине торговали наркотиками

Судебные заседания по этому делу длились почти 2 года с вынужденными перерывами

18 0 1
МОЁ! Плюс Белгород

В интернет-магазине торговали наркотиками

Судебные заседания по этому делу длились почти 2 года с вынужденными перерывами

A+

A-

В интернете можно найти множество предложений работы, но далеко не всегда они носят законный характер. К сожалению, часто молодые люди, желающие быстро улучшить своё благосостояние, выбирают криминальный бизнес и становятся распространителями наркотиков. Впрочем, как правило, очень скоро этот «бизнес» заканчивается в суде, как это и произошло с шестью белгородцами.Оказавшись на скамье подсудимых Белгородского районного суда, молодые люди просят их понять и простить. Почти от каждого в судебном заседании слышали фразу трёхлетнего ребенка: «Я больше не буду!» Однако ещё недавно они активно занимались сбытом наркотических средств дистанционным способом, то есть без непосредственного контакта с покупателем, путём переписки в сети Интернет. Защитники подсудимых утверждали: их просто жизнь заставила.Мол, на работу их подзащитные не могли устроиться, денег не было, чтобы кормить детей, и они вынуждены были пойти в закладчики и распространять наркотики в Белгороде, Старом Осколе, Губкине и других населённых пунктах.При этом все подсудимые дружно отрицали, что делали это вместе, и вообще никакой организованной группы не было, торг с покупателями наркотиков, оплата через виртуальные счета, передача зелья путём закладок с предоставлением информации об их нахождении — вся эта преступная структура, по их словам, работала сама собой.Судебные заседания по этому делу продолжались почти 2 года с вынужденными перерывами: один из подсудимых, 39-летний Алексей Ш., симулировал проблемы с психикой, да так искусно, что амбулаторная психиатрическая экспертиза не смогла дать ответ о его вменяемости. Пришлось проводить стационарную экспертизу, которая констатировала имитацию им психических отклонений. Уже на завершающей стадии разбирательства он скрылся от суда, но через несколько месяцев был найден и задержан правоохранителями и продолжил своё участие в суде уже за решёткой.— Государственному обвинению удалось доказать, что все подсудимые совершали преступления в составе организованной груп...

В интернете можно найти множество предложений работы, но далеко не всегда они носят законный характер. К сожалению, часто молодые люди, желающие быстро улучшить своё благосостояние, выбирают криминальный бизнес и становятся распространителями наркотиков. Впрочем, как правило, очень скоро этот «бизнес» заканчивается в суде, как это и произошло с шестью белгородцами.

Оказавшись на скамье подсудимых Белгородского районного суда, молодые люди просят их понять и простить. Почти от каждого в судебном заседании слышали фразу трёхлетнего ребенка: «Я больше не буду!» Однако ещё недавно они активно занимались сбытом наркотических средств дистанционным способом, то есть без непосредственного контакта с покупателем, путём переписки в сети Интернет. Защитники подсудимых утверждали: их просто жизнь заставила.

Мол, на работу их подзащитные не могли устроиться, денег не было, чтобы кормить детей, и они вынуждены были пойти в закладчики и распространять наркотики в Белгороде, Старом Осколе, Губкине и других населённых пунктах.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 22% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат