Выпуск
от 18 июля 2023 г.

«Чувствуем себя обманутыми со всех сторон»

Зачем Воронежская область станет частью «Донбасса»

«Я просто собирал чернику, а меня записали в педофилы!»

Воронежцы не испугались теракта на Крымском мосту

Женщина с арбалетом угрожала рабочим

Как воронежцы выберут губернатора через интернет

Позвони мне, ради Бога!

Готовь клюшки летом!

За красоту заплатила комой

Внимание на воду!

Нейросети будут пугать воронежских пешеходов-нарушителей

Кризис жанра

81-летний воронежец на пенсию покупает саженцы для городског...

Отучаем кошку жевать шерсть

Ароматное масло своими руками

Полезные советы садоводам

Обратная связь. Белгород

Двое белгородцев погибли на Крымском мосту

«Благотворитель года» оказался аферистом

В интернет-магазине торговали наркотиками

Шебекино возобновляет работу предприятий

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих?

80-летие Прохоровского сражения и другие новости Белгорода

В колыбели российского флота

Передаём за… парковку

Поезд наехал на отца с ребёнком

Квартиры липчан заливает вода

«Усатый заплыв» и другие новости Липецка

Где и как можно жарить шашлык в Липецке

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих?

На пляжах Белгородской области не хватает спасателей — губернатор Вячеслав Гладков дал главам муниципалитетов неделю, чтобы решить этот вопрос

14 0 1
МОЁ! Плюс Белгород

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих?

На пляжах Белгородской области не хватает спасателей — губернатор Вячеслав Гладков дал главам муниципалитетов неделю, чтобы решить этот вопрос

A+

A-

Погода в Белгородской области пока не особо располагает к пляжному сезону. Однако меньше чем за неделю в регионе произошло шесть несчастных случаев на воде. Четыре из них закончились трагически.За шесть дней на Белгородчине утонули четыре человека. Первая трагедия на воде произошла в Чернянке на реке Оскол. 74-летний мужчина собирал ряску, и ему стало плохо. Пенсионер погрузился под воду и на берег так и не вернулся.Второй несчастный случай произошёл в селе Андреевка Прохоровского района. Компания отдыхала у пруда, и нетрезвый мужчина пошёл купаться и утонул.Аналогичная история произошла в Губкине. Компания отдыхала на реке Осколец и не сразу заметила, что один из друзей пропал. Сестра пропавшего мужчины позвонила в службу спасения. Позже водолазы достали из воды тело 39-летнего белгородца.В тот же день 32-летний белгородец погиб в Вейделевском районе. Мужчина ловил рыбу с самодельного плота на пруду Лебяжий. Как он упал в воду, никто не видел — на берегу остались лишь его снасти. Тело рыбака нашли в пруду водолазы.Дважды за неделю тонули дети на городском пляже. К счастью, их удалось спасти. Люди на берегу увидели тонущую 15-летнюю девочку и быстро вытащили её из воды. А 11-летний мальчик поплыл за мячом и не рассчитал свои силы. Уходящего под воду ребёнка вытащили на берег.В ближайшую неделю, по прогнозам синоптиков, будет +25, а температура воды составит около 20 градусов. Это нужно учитывать любителям долгих заплывов, а также родителям — не выпускайте детей из вида, когда они идут в воду, даже если это «лягушатник».Не стоит надеяться, что утопающий человек будет громко кричать и бить по воде руками. По словам спасателей, такое можно увидеть в кино, а в реальной жизни такое происходит редко — человек не кричит, а впадает в ступор и тихо уходит под воду. Позвать на помощь у него едва ли получится, так как тонущий задыхается.Опытные спасатели определяют утопающего по выражению лица. Взгляд у тонущего человека расфокусированный, остекленевший. Такие люди инстинктивн...

Погода в Белгородской области пока не особо располагает к пляжному сезону. Однако меньше чем за неделю в регионе произошло шесть несчастных случаев на воде. Четыре из них закончились трагически.

Четверо погибших, двое спасённых

За шесть дней на Белгородчине утонули четыре человека. Первая трагедия на воде произошла в Чернянке на реке Оскол. 74-летний мужчина собирал ряску, и ему стало плохо. Пенсионер погрузился под воду и на берег так и не вернулся.

Второй несчастный случай произошёл в селе Андреевка Прохоровского района. Компания отдыхала у пруда, и нетрезвый мужчина пошёл купаться и утонул.

Аналогичная история произошла в Губкине. Компания отдыхала на реке Осколец и не сразу заметила, что один из друзей пропал. Сестра пропавшего мужчины позвонила в службу спасения. Позже водолазы достали из воды тело 39-летнего белгородца.

В тот же день 32-летний белгородец погиб в Вейделевском районе. Мужчина ловил рыбу с самодельного плота на пруду Лебяжий. Как он упал в воду, никто не видел — на берегу остались лишь его снасти. Тело рыбака нашли в пруду водолазы.

Дважды за неделю тонули дети на городском пляже. К счастью, их удалось спасти. Люди на берегу увидели тонущую 15-летнюю девочку и быстро вытащили её из воды. А 11-летний мальчик поплыл за мячом и не рассчитал свои силы. Уходящего под воду ребёнка вытащили на берег.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 20% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат