Выпуск
от 19 декабря 2023 г.

Выставка «Россия» для воронежцев подорожала до 215 миллионов

Как Воронеж загибался от снега

Капремонт подорожает с января на 21%

«Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей»

Рост платы воронежцев за коммуналку составит сразу 10%

Воронежца расстреляли на глазах у ребёнка

«Договорились с девочками, что надо показать максимальный фу...

Послания в сказку: в какие дни воронежцы чаще пишут Деду Мор...

Три на два не делится. Как родители после развода пытаются п...

«...боялась заступиться за собственного ребёнка, которого тр...

«Открыли 70-летнюю банку с хлебом — вкусный, как из печи»

Как не нарваться на поддельную красную икру

История самой знаменитой и страшной ОПГ Воронежа — банды Мат...

Обожаемая картошечка

«Читается реально на одном дыхании»

Сушеница: дамская пуховка

Чтобы кошка не потерялась

Обратная связь. Белгород

В Шебекино появится особая экономическая зона

Машина с мирными жителями подорвалась на мине

Белгородцы будут убегать от старого года к новому

Мародёры обчищали дома в приграничных сёлах

Открытие ёлки и другие новости Белгорода

«Занял деревню и удержал её до подхода основных сил»

Что ж ты наделал, «Ваня»!

Инвестиции липчанки ушли мошенникам

Помощь спортсменам из ДНР и другие новости Липецка

Три на два не делится. Как родители после развода пытаются поделить троих детей

Фото с сайта freepik.com.

Три на два не делится. Как родители после развода пытаются поделить троих детей

Разведённые родители почти четыре года не могут поделить троих детей

749 0 3
Три на два не делится. Как родители после развода пытаются поделить троих детей
Семейное

Три на два не делится. Как родители после развода пытаются поделить троих детей

Фото с сайта freepik.com.

Разведённые родители почти четыре года не могут поделить троих детей

A+

A-

Писать на такие темы всегда непросто. Была любовь — теперь нет. Была семья — теперь нет... В сухом остатке — разведённые родители Ирина и Владимир Р., а также 16-летний Игорь, 13-летняя Оля и 11-летняя Вика (имена детей изменены по этическим соображениям). Задача: как поделить детей так, чтобы и они, и их мама с папой — все были довольны?Расклад на сегодня такой: Ирина вместе с младшей дочерью сейчас живут в Подмосковье, двое старших— с отцом в Воронеже. Мама хочет, чтобы с ней жили все трое детей. Отец хочет того же. Вопрос: «Как быть?» Традиционный «Кто виноват?» не задаём. Если родители расходятся — виноваты оба. А дети кто тогда? Разменная монета в отношениях взрослых?..Ирина Р. сама обратилась в редакцию «МОЁ!» и рассказала историю своей семьи. В подобных историях виноватых и правых точно не бывает. Мы решили предоставить слово обоим родителям без всяких выводов и комментариев. Вот что получилось.— Всё началось в 2018 году после развода с моим мужем Владимиром, с которым мы поженились в 2008-м. Причина в том, что мой муж, по большому счёту, практически никогда не работал. Когда младшей дочке исполнилось три года и мне перестали выплачивать детские пособия, я попросила его подыскать себе работу, он ответил: «Тебе надо — ты иди и работай!» Жили мы на детские выплаты, ещё моя мама помогала. Но когда поженились, супруг работал в такси (он водитель), у него были своя квартира и ещё одна комната ЗГТ, которую мы сдавали.Как-то он взял в кредит миллион рублей, они с другом открыли бокс в Нововоронеже для авторемонта, купили оборудование, наняли автослесарей. Однажды вечером я еду в сад за детьми, вижу — возле дома, где находится его комната, стоит его машина. Поднимаюсь — а он там отдыхает. Никакого бизнеса, как выяснилось, он не вёл. То есть всю семью тянула я, а по истечении трёх лет, когда перестали платить детские на младшую дочь, я уехала к своей маме в Подмосковье, забрав с собой Вику. Старшие сын и дочь остались с ним.Я устроилась на работу, обувала-одевала все...

Писать на такие темы всегда непросто. Была любовь — теперь нет. Была семья — теперь нет... В сухом остатке — разведённые родители Ирина и Владимир Р., а также 16-летний Игорь, 13-летняя Оля и 11-летняя Вика (имена детей изменены по этическим соображениям).  Задача: как поделить детей так, чтобы и они, и их мама с папой — все были довольны?

Расклад на сегодня такой: Ирина вместе с младшей дочерью сейчас живут в Подмосковье, двое старших— с отцом в Воронеже. Мама хочет, чтобы с ней жили все трое детей. Отец хочет того же. Вопрос: «Как быть?» Традиционный «Кто виноват?» не задаём. Если родители расходятся — виноваты оба. А дети кто тогда? Разменная монета в отношениях взрослых?..

Ирина Р. сама обратилась в редакцию «МОЁ!» и рассказала историю своей семьи. В подобных историях виноватых и правых точно не бывает. Мы решили предоставить слово обоим родителям без всяких выводов и комментариев. Вот что получилось.

Мать Ирина: 

«Дети ему нужны, чтобы получать с меня алименты»

— Всё началось в 2018 году после развода с моим мужем Владимиром, с которым мы поженились в 2008-м. Причина в том, что мой муж, по большому счёту, практически никогда не работал. Когда младшей дочке исполнилось три года и мне перестали выплачивать детские пособия, я попросила его подыскать себе работу, он ответил: «Тебе надо — ты иди и работай!» Жили мы на детские выплаты, ещё моя мама помогала. Но когда поженились, супруг работал в такси (он водитель), у него были своя квартира и ещё одна комната ЗГТ, которую мы сдавали.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 11% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат