Выпуск
от 3 января 2024 г.

Девы поменяют работу, а Весы — возлюбленных

Чем занять себя и семью в праздники

Чем запомнится воронежцам ушедший 2023-й

Всё по классике

Что у нас новенького?

Кинорежиссёр попал в воронежскую колонию

«Осталась жива благодаря кошкам»

Почему «Газпром» начал брать с воронежцев плату за ТО за сле...

Потери года 

«Я убил Иуду». Бывший студент расправился с преподавателем В...

Получить наследство и пережить эпидемию

Православный календарь на 2024 год

Изменения в законах

Как дрессировать кошек

Шиповник: не только от простуды

Белгород: итоги года-2023

«Коша — это хозяин восточного сада»

Дед Мороз на кабриолете и другие новости Белгорода

Рубрика «Никто не забыт» знакомила читателей с белгородскими...

Липецк: итоги года-2023

Школьники из Задонска и другие новости Липецка

«Пока вяжу сеть, молюсь»

Всё по классике

Какие кинопремьеры ожидают россиян в 2024 году

61 0 2
Свободное время Кино

Всё по классике

Какие кинопремьеры ожидают россиян в 2024 году

A+

A-

Новые экранизации вдохновляют зрителей на чтение классической литературы, включая тех, кто ранее не интересовался первоисточниками. А ещё предлагают современные и острые интерпретации персонажей и сюжетов. «МОЁ!» узнала, чем будут радовать воронежцев в кинотеатрах в новом году. Алексей Нужный. Сергей Бурунов, Мария Аронова, Константин Хабенский, Тихон Жизневский, Дмитрий Дюжев, Роман Курцын и другие. 1 января. Фильм выходит на экраны в первый день нового, 2024 года — построен на основе одноимённого мультфильма с использованием его оригинальной музыки. По сюжету главные герои переносятся в современность и отправляются на музыкальные фестивали по всей Европе. В картине будет рассказано о детстве Трубадура и о том, как он встретился с говорящими животными. Вместе с верными друзьями он гуляет по тихому городу, возвращая смех на его улицы. Но перед ними появляется непростая задача: нужно рассмешить Принцессу, дочь Короля. Старания героев приводят к тому, что девушка решает бежать вместе с ними, вызвав тем самым недовольство властей и внимание правоохранителей. Алексей Герман-младший. Анастасия Талызина, Аглая Тарасова, Сергей Безруков, Елена Лядова, Антон Шагин, Кристина Лапшина, Мария Мельникова и другие. 18 января. Впечатляющая военная драма. Действие разворачивается в период Второй мировой войны. Немецкая армия надвигается, и в авиационный полк привозят отряд молодых лётчиц. Их появление вызывает недоумение у многих, ведь война — не самое подходящее занятие для женщин. Но девушки день за днём доказывают свою смелость и готовность сражаться рядом с мужчинами.Для съёмок этого фильма было построено 12 моделей самолётов Як-1Б, а также были воссозданы полевые аэродромы, которые существовали во время войны, — всё это для того, чтобы достоверно передать историческую атмосферу на экране и воссоздать события того времени. Михаил Локшин. Аугуст Диль, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник, Александр Яценко, Алексей Гуськов, Игорь Верник, Полина Ауг,...

Новые экранизации вдохновляют зрителей на чтение классической литературы, включая тех, кто ранее не интересовался первоисточниками. А ещё предлагают современные и острые интерпретации персонажей и сюжетов. «МОЁ!» узнала, чем будут радовать воронежцев в кинотеатрах в новом году.

«Бременские музыканты» (6+)

Режиссёр: Алексей Нужный.

В ролях: Сергей Бурунов, Мария Аронова, Константин Хабенский, Тихон Жизневский, Дмитрий Дюжев, Роман Курцын и другие.

Выход в прокат: 1 января. Фильм выходит на экраны в первый день нового, 2024 года — построен на основе одноимённого мультфильма с использованием его оригинальной музыки. По сюжету главные герои переносятся в современность и отправляются на музыкальные фестивали по всей Европе. В картине будет рассказано о детстве Трубадура и о том, как он встретился с говорящими животными. Вместе с верными друзьями он гуляет по тихому городу, возвращая смех на его улицы. Но перед ними появляется непростая задача: нужно рассмешить Принцессу, дочь Короля. Старания героев приводят к тому, что девушка решает бежать вместе с ними, вызвав тем самым недовольство властей и внимание правоохранителей.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 12% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат