«Факелу» нужна смена главного тренера»
Эксперт «МОЁ!», судья республиканской категории по футболу Станислав Гуськов — о проблемах команды
«Факелу» нужна смена главного тренера»
Эксперт «МОЁ!», судья республиканской категории по футболу Станислав Гуськов — о проблемах команды

Своим мнением о сегодняшних проблемах «Факела», который с тремя набранными очками в 9 проведённых матчах является единоличным аутсайдером чемпионата, поделился постоянный эксперт «МОЁ!», судья республиканской категории по футболу Станислав Гуськов.
Вот его комментарий:
— По моему мнению, чтобы «Факел» остался в РПЛ, нужна смена главного тренера. Олег Василенко, на мой взгляд, пока не тянет уровень этого турнира. За то время, что он руководил «Факелом» в РПЛ в разные годы (в чемпионате и Кубке России), его результат — ноль побед, 7 ничьих, 14 поражений. Искать потенциального сменщика Василенко — дело спортивного директора, и, на мой взгляд, тут идеальным вариантом была бы кандидатура Сергея Ташуева, который в сезоне-2023 — 2024 неплохо отработал в Воронеже.
Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 27% статьи.
Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.
По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.
за полный доступ к новым и архивным материалам + отключение рекламы на проектах «МОЁ!» при подписке на 1 месяц
за полный доступ к новым и архивным материалам + отключение рекламы на проектах «МОЁ!» при подписке на полгода