В Воронеже состоялся чемпионат России по шоссейным велогонка...

Евгений Гор: «Я никогда не женюсь на Бабкиной»

134 0
Городское

A+

A-

«Динамо-Воронеж» — ФЦШ-73 — 5:0 (0:0).Голы: Жуковский, 47 (1:0); Штукин, 50 (2:0); Зацепин, 67 (3:0); Штукин, 85 (4:0); Бузняков, 89 (5:0). Предупреждения: Жуковский, 24; Аликин, 35; Иванов, 56 (все — «Динамо-Воронеж») — Лавлинский, 29; Волгин, 39 (оба — ФЦШ-73). Судья — Суховерхов (Воронеж).7 мая. Воронеж. Центральный стадион профсоюзов. 3000 зрителей.За девять дней клуб «Динамо-Воронеж» встречался с ФЦШ-73 уже второй раз. Если 29 апреля в матче 1/256 Кубка России основное время игры завершилось вничью 1:1 и победителя пришлось выявлять в серии пенальти (тогда динамовцы взяли верх — 8:7), то в чемпионате команда Сергея Савченкова не оставила от соперника камня на камне. Основные события на поле происходили после перерыва, когда «Динамо» делало с обороной ФЦШ-73 всё, что хотело. На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФЦШ-73 Валерий ШМАРОВ по этому поводу даже горько пошутил:— В перерыве я сказал своим ребятам: «Что же вы делаете? Динамовцам же надо выходить в первый дивизион. Надо помочь поправить им разницу забитых и пропущенных мячей. А они нам потом тоже помогут: выиграют у наших конкурентов, и мы останемся во второй лиге». (Дружный смех в зале.)Результаты других матчей четвёртого тура: «Зодиак» — «Локомотив» (Лиски) – 1:0; «Луховицы» — «Рязань» — 1:1; «Губкин» — «Зенит» (Пенза) – 0:0; «Авангард» — «Мордовия» — 0:0; «Спартак» (Тамбов) – «Сатурн-2» — 3:1; «Металлург» (Липецк) — «Знамя труда» — 2:0; «Звезда» — «Елец» — 6:1; «Ника» — «Русичи» — 0:1.В ТЕМУ«Факел» против «Факела»В воскресенье, 11 мая, на искусственном поле стадиона «Мир футбола» состоялся матч, которого с нетерпением ждали многие воронежские болельщики. В рамках чемпионата страны в третьем дивизионе «Факел» принимал своего тёзку — созданный в этом году на деньги предпринимателя Александра Чурсанова клуб «Факел-Строй Арт». В равной борьбе победу всё-таки одержали номинальные хозяева. На 62-й минуте единственный гол в матче красивейшим ударом в девятку забил Крестененко. Эта победа стала для ...
«Динамо-Воронеж» — ФЦШ-73 — 5:0 (0:0).Голы: Жуковский, 47 (1:0); Штукин, 50 (2:0); Зацепин, 67 (3:0); Штукин, 85 (4:0); Бузняков, 89 (5:0). Предупреждения: Жуковский, 24; Аликин, 35; Иванов, 56 (все — «Динамо-Воронеж») — Лавлинский, 29; Волгин, 39 (оба — ФЦШ-73). Судья — Суховерхов (Воронеж).7 мая. ...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 38% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.