Результаты «Факела» разгневали турецких богов

Один из контрольных матчей воронежцев в Турции, катившийся к очередной блёклой ничьей, был прерван сильнейшим ударом молнии

88 0
Городское

A+

A-

оронежский «Факел» продолжает подготовку к сезону. На прошлой неделе команда провела сразу три контрольных матча на сборе в турецком Белеке. 24 февраля воронежцы решили помериться силами сразу с двумя представителями украинской первой лиги. В первой половине дня «Факел» встретился с клубом «Крымтеплица» из посёлка Молодёжное. На эту игру воронежцы вышли в следующем составе: Асютин, Кудряшов, Ибрагимов, Ломая, Лавлинский, Егоров, Бураков, Хабаров, Рустан (Герасименко, 46), Челебадзе, Фаустов (Аброскин, 46).Довольно блёклая игра завершилась справедливым результатом — 0:0. А вечером того же дня воронежцы сыграли уже с другим представителем украинской первой лиги — «Сталью» из Алчевска. Состав «Факела» в этом поединке: Кликин, Гаврилов, Зиновьев, Свириденко, Михалев (Лавлинский, 38), Акопян, Шестаков, Клопков, Васильев, Еремеев, Козлов.Однако завершиться этой игре было не суждено. Во время матча в Белеке разыгралась гроза. Один из сильнейших ударов молнии привёл к тому, что на поле футбольного центра «Адора», где проходил матч, отключилось электричество. Продолжать играть в темноте под проливным дождём обе команды не решились. В итоге на 65-й минуте матч решено было прервать при счёте 0:0. После этого болельщики «Факела» на официальном сайте клуба пошутили: мол, результаты команды разгневали даже Бога. Ещё бы — ведь эта ничья для «Факела» стала бы уже шестой подряд в межсезонье.Впрочем, уже в следующем матче воронежцы прервали ничейную серию, 26 февраля проиграв будущему сопернику по первому дивизиону ка­ли­нин­градской «Балтике» — 0:1. Единственный мяч в этой встрече, воспользовавшись неразберихой в обороне «Факела», забил на 52-й минуте форвард «Балтики» Иван Завалий. Состав «Факела» в этой игре: Кликин, Ибрагимов (Черкес, 65), Свириденко, Зиновьев, Гаврилов, Васильев (Рустан, 60), Клопков, Шестаков (Бураков, 73), Акопян (Егоров, 60), Еремеев (Челебадзе, 60), Козлов (Аброскин, 60).В воскресенье делегация «Факела» покинула Турцию и вернулась в Воронеж. Однако очень ско...
оронежский «Факел» продолжает подготовку к сезону. На прошлой неделе команда провела сразу три контрольных матча на сборе в турецком Белеке. 24 февраля воронежцы решили помериться силами сразу с двумя представителями украинской первой лиги. В первой половине дня «Факел» встретился с клубом «Крымтепл...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 24% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.