Читатели могут стать волшебниками для 27 детей!

Сбор подарков для ребят из семей, оказавшихся в трудной ситуации, продлится до 22 декабря

0
Нужна ваша помощь!

Читатели могут стать волшебниками для 27 детей!

Сбор подарков для ребят из семей, оказавшихся в трудной ситуации, продлится до 22 декабря

A+

A-

На прошлой неделе «МОЁ!» запустила традиционную акцию «Стань волшебником!», которая проходит седьмой год подряд. У всех желающих есть возможность подарить чудо для 27 детей из семей, оказавшихся в трудной ситуации.В этом году в акции участвует несколько семей — героев публикаций «МОЁ!». Это семья Анатолия Адодина, который один воспитывает семерых детей от двух до 13 лет; семья многодетной мамы Натальи Демченко, у которой пятеро детей. У нескольких наших маленьких героев сложные заболевания, на лечение которых уходит внушительная часть семейного бюджета. Это 5-летний Витя Головкин и его ровесник Серёжа Панфилов из многодетной семьи, 7-летние Паша Чугайнов и Вероника Юрова.Также свои письма для Деда Мороза написали подопечные Центра защиты материнства и детства «Ангел-хранитель». Сейчас там живут четыре мамы и пять детей.В списке, адресованном Деду Морозу, оказалось не так много подарков, о которых мечтают дети: четыре куклы с колясками, пять машинок на радиоуправлении, кукла, детский кнопочный телефон (или другая музыкальная игрушка), автобус на пульте управления, кукла Барби «с туфельками, расчёской и серёжками», игрушка «Мой маленький пони», три смартфона, планшет, два детских компьютера, шахматы (или пятикилограммовые гантели), робот-трансформер, набор для творчества, велосипед (для 9-летней девочки), развивающая игрушка для моторики рук (можно найти в ортопедических магазинах), книга Стивена Кинга «11/22/63» (о ней мечтает 14-летняя школьница).В конце декабря с Дедом Морозом и Снегурочкой мы навестим всех авторов писем к Деду Морозу и поздравим их с Новым годом. Любимые читатели, если у вас есть возможность и желание стать волшебником, приносите подарки в редакцию «МОЁ!» до 22 декабря включительно по адресу: г. Воронеж, ул. Лидии Рябцевой, 54, с 9.00 до 18.30. Телефон редакции 267-94-00.
На прошлой неделе «МОЁ!» запустила традиционную акцию «Стань волшебником!», которая проходит седьмой год подряд. У всех желающих есть возможность подарить чудо для 27 детей из семей, оказавшихся в трудной ситуации.В этом году в акции участвует несколько семей — героев публикаций «МОЁ!». Это семья Ан...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 44% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат