Самые громкие  происшествия 2017 года

На какой стадии находятся расследования дел, которые в ушедшем году всколыхнули Воронеж

376 0
Происшествия

Самые громкие  происшествия 2017 года

На какой стадии находятся расследования дел, которые в ушедшем году всколыхнули Воронеж

A+

A-

Все фото из архива «МОЁ!».В громком уголовном деле об убийстве воронежской семьи 33-летним гражданином Украины Виктором Коваленко поставлена точка. Напомним, в мае 2016 года Коваленко познакомился с 28-летним воронежцем, в ходе общения украинец признался, что ему негде ночевать, и новый знакомый предложил ему пожить у него. 18 мая между мужчинами возникла ссора, хозяин стал предъявлять претензии Коваленко по поводу бесплатного проживания. В итоге Коваленко схватил топор и несколько раз ударил воронежца по голове. Мужчина скончался. После этого Коваленко собрал свои вещи, прихватил ноутбук хозяина квартиры и попытался скрыться. Однако на пороге его застала 61-летняя мать погибшего мужчины, женщина была с 4-летним внуком. На вопрос, где её сын, Коваленко указал на кухню, женщина прошла в квартиру, но в этот момент преступник жестоко расправился и с ней — зарубил топором на глазах у малыша. Мальчишка расплакался, Коваленко оглушил ребёнка топором и начал душить его, пока тот не потерял сознание. Решив, что убил ребёнка, мужчина скрылся с места преступления. Предварительно злоумышленник открыл конфорки на газовой плите.О происшествии в полицию сообщила соседка, женщина увидела пострадавшего мальчика, который смог открыть дверь квартиры спустя двое суток. Через несколько дней убийцу задержали на границе в Донецке Ростовской области.16 октября областной суд вынес приговор. Мужчине назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии особого режима.
Все фото из архива «МОЁ!».В громком уголовном деле об убийстве воронежской семьи 33-летним гражданином Украины Виктором Коваленко поставлена точка. Напомним, в мае 2016 года Коваленко познакомился с 28-летним воронежцем, в ходе общения украинец признался, что ему негде ночевать, и новый знакомый пре...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 7% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат