Выпуск
от 7 августа 2018 г.

Выпускник школы погиб в поезде Воронеж — Санкт‑Петербург

Как бороться с автохамами, паркующимися на тротуарах

Сколько зарабатывают кандидаты на пост губернатора Воронежск...

Большая экотропа в Воронеже находится на грани закрытия

Под Воронежем живёт девочка с самыми длинными волосами в Рос...

«Несколько лет хожу домой через окно»

Из-за повышения НДС воронежцы будут терять по 5 тысяч рублей...

Лунный посевной календарь на август

Тришкин кафтан

В воронежском селе построили дорогу, которую жители ждали 70...

В Воронеже открылся современный мини-маркет прессы

«Как я победил яму в своём дворе»

Постучим по дереву

Можно ли создать непрерывно цветущий сад?

Как правильно загорать с родинками…

Как помочь спине в долгой поездке

Российские курорты перемудрили с ценами

С мира по факту

«ФотоОхота»: «А мы такие загораем»

Ольга ВАТУТИНА

Ирина и Кирилл МАКРЕНЦЕВЫ

«Внук сделал мне сюрприз — подписал на «МОЁшку»

Читатели пишут и говорят...

«Для нас очень важна поддержка юных газетчиков»

Что нам стоит дом построить

Абитуриентам медуниверситета добавили баллов

Воронежцы смогут выбрать место для установки нового памятник...

Александр Гусев и Алексей Гордеев оценили развитие Борисогле...

Читатели пишут и говорят...

В этой рубрике мы публикуем самые интересные письма, которые приходят в редакцию, и наиболее яркие комментарии, которые оставляют читатели портала «МОЁ! Online»

456 0
Мнение

Читатели пишут и говорят...

В этой рубрике мы публикуем самые интересные письма, которые приходят в редакцию, и наиболее яркие комментарии, которые оставляют читатели портала «МОЁ! Online»

A+

A-

Жертву от нападавших отбили случайные свидетели происшествияПросмотры — 43 051. Комментарии — 302. Конфликт в парке разгорелся, по сути, на пустом месте Местный житель: Воронеж когда-то был культурным городом, но вас тогда ещё не было. А я немного помню те времена, чуть постарше буду. Не то что сейчас. И давно уже деградация идёт. Сейчас ударными темпами, по принципу «кто быдлее, тот и крут». Видимо, в тренде вот такое омерзительное отношение друг к другу. Непонятно, что с этим делать. Яжемать: Так называемая пострадавшая уселась на детские качели на площадке для детей. Посмотрим, как она будет реагировать, когда её чадо подрастёт и подойдёт к качелям, а там будет сидеть вот такая великовозрастная тётя, не посчитавшая нужным уступить аттракцион ребёнку. И больше чем уверена, что сначала ей просто сделали замечание, а она начала огрызаться, оскорблять, за что и получила по заслугам.Clаirе: Да не должны все вокруг разбегаться по хотению вашего ребёнка. Даже если уставшая женщина и присела на качели, трагедии не случилось. Покатаетесь позже. Я говорила своему ребёнку: «Да ну её на фиг, эту очередь, придём в другой раз и покачаемся, пошли лучше в мяч поиграем». Или в другом месте качались и не делали проблем из ничего. Реально у «яжематерей» другой менталитет, по-человечески у них не получается, потому что их детям все должны.Бубл: Я по наивности своей ребёнка сначала недолго на качелях качала, мол, качелек всего двое, детишек много. Все хотят покачаться. А потом смотрю, засядут они на час и свои хотелки выполняют. Я теперь тоже так делаю: качаемся, пока не надоест.Гость 1: Да, в советские времена не было такого детоцентризма, который начался с выплат 250 тысяч рублей за второго ребёнка. В наше время на качели ходили качаться все по очереди, мы вообще умудрялись кататься втроём на одних качелях. Было весело, а мамаши не тряслись над своими деточками и не вопили, что все кругом им должны.Отец: От понтов и хотелок «яжематерей» в первую очередь страдают их же с...
Жертву от нападавших отбили случайные свидетели происшествияПросмотры — 43 051. Комментарии — 302. Конфликт в парке разгорелся, по сути, на пустом месте Местный житель: Воронеж когда-то был культурным городом, но вас тогда ещё не было. А я немного помню те времена, чуть постарше буду. Не...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 20% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат