Выпуск
от 11 июня 2019 г.

Больную раком женщину убил «контрабандный» облучатель?

Воронежская экс-супруга Бари Алибасова: «Он по-прежнему люби...

Воронежцы исправно платили за квартиры и оказались в должник...

Парк в центре города превратился в опасную свалку

Штрафовать за неоплату парковки воронежцев временно не будут

«Привлечь по наркотической статье в России можно любого»

Здание воронежской оперы не будут ни сносить, ни расширять

Почему в многоквартирных домах снова отключают газ?

Огонь на всех один. Зарплаты и льготы — разные

Реальные доходы воронежцев вновь начали падать

Константин Райкин: «Хрена вы киваете?! Обидьтесь на меня!»

Как из воронежской народной песни сделали хит

Елизавета Боярская поблагодарила воронежцев за чуткость

Александр Михайлов: «В Воронеже нет озлобленности»

«Крымские женщины гордятся своими мужчинами»

«Факел» всё-таки остался в первом дивизионе

В парке Шинников дети катаются на дырявой горке

Доложите обстановку!

Южное наступление

«В Воронеже невероятные места и очень жарко»

«Нас связали единоборства»

Красная Шапочка несла бабушке рыбу и повстречала великана

«ФотоОхота»: «Как лето встретишь, так его и проведёшь!»

Юные газетчики: «Захотели заработать и помочь детям»

«Я верю, что сын научится ходить»

С мира по факту

Председатель городской Думы встретился с делегацией строител...

Как пускали седьмой энергоблок Нововоронежской АЭС

Воронеж покорил театральную Россию

Воронежские айтишники совершили «Цифровой прорыв»

Губернатор встретился с министром обороны Венгрии

Ольга ТЕЛЕБОКОВА

Председатель городской Думы встретился с делегацией строителей из ФРГ

25 лет назад был заложен первый камень в основание военного городка, который в народе получил название «немецкий городок»

352 0
Социальное

Председатель городской Думы встретился с делегацией строителей из ФРГ

25 лет назад был заложен первый камень в основание военного городка, который в народе получил название «немецкий городок»

A+

A-

В 1990 году руководством нашей страны и ФРГ была подписана программа о строительстве 40 жилых городков для семей военнослужащих в России, Украине и Белоруссии. Последним из этих 40 проектов стал наш воронежский военный городок. Сегодня, 25 лет спустя, специалисты из Германии, принимавшие участие в том памятном строительстве, вернулись в столицу Черноземья, чтобы встретиться с воронежскими коллегами, оценить нынешнее состояние «немецкого городка» и увидеть изменения, которые произошли за это время в нашем городе. — Этот объект стал по-настоящему знаковым, — отметил в приветственной речи председатель Воронежской городской Думы Владимир . — Он символизирует изменения в лучшую сторону, новые дружеские связи между нашими странами и нашими народами. Обмен опытом, совместная работа и, конечно же, искренние дружеские отношения — это драгоценный ресурс. Несмотря на разные национальности и различный менталитет, нас всех объединяет одно — любовь к своей стране, к своим родным городам, желание сделать пространство вокруг красивым, благоустроенным и комфортным.Гости из Германии с удовольствием поделились воспоминаниями о работе на Воронежской земле и отметили огромные изменения, произошедшие здесь за 25 лет.— Мы поражены тем, как изменился Воронеж, сколько труда воронежцы вложили в его развитие, это просто ошеломляет, — поделился впечатлениями Вильфрид , в прошлом руководитель проекта по строительству военного городка. — Строятся новые жилые дома и офисные здания, детские сады и школы, спортивные объекты, создаются новые скверы и парки. 25 лет назад мы не могли себе даже представить такой прогресс! Жители Воронежа должны гордиться своей работой!Гости также отметили дружественную атмосферу в городе, рассказали, что их очень тепло принимали не только коллеги, но и в целом воронежцы.— Здесь необыкновенные  люди, нас везде встречали с улыбками и стремились помочь, — рассказал Вильфрид Янке. — И это единственное, что не изменилось в Воронеже, — душевные и отзывчивые люди. Я помню, чт...

В 1990 году руководством нашей страны и ФРГ была подписана программа о строительстве 40 жилых городков для семей военнослужащих в России, Украине и Белоруссии. Последним из этих 40 проектов стал наш воронежский военный городок. Сегодня, 25 лет спустя, специалисты из Германии, принимавшие участие в том памятном строительстве, вернулись в столицу Черноземья, чтобы встретиться с воронежскими коллегами, оценить нынешнее состояние «немецкого городка» и увидеть изменения, которые произошли за это время в нашем городе. 

— Этот объект стал по-настоящему знаковым, — отметил в приветственной речи председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев. — Он символизирует изменения в лучшую сторону, новые дружеские связи между нашими странами и нашими народами. Обмен опытом, совместная работа и, конечно же, искренние дружеские отношения — это драгоценный ресурс. Несмотря на разные национальности и различный менталитет, нас всех объединяет одно — любовь к своей стране, к своим родным городам, желание сделать пространство вокруг красивым, благоустроенным и комфортным.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 51% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат