Алексей Ягудин: «На Чемпионате мира и Олимпиаде «золота» нам...

Алексей Макаров: «Я ношу на руках национальное достояние!»

Пропустив 10 шайб, вратарь «Бурана» от отчаяния стал хулиганить на поле

139 0
Городское

A+

A-

Хоккейным болельщикам, собравшимся 22 января в липецком Дворце спорта «Звёздный» на матч «Бурана» с «Липецком», надолго запомнится эта игра. И не только тем, что воронежцы пропустили 14 шайб, но и экстравагантной выходкой вратаря «Бурана» Дениса Золотарёва. Липчане после двух периодов и так выигрывали со счётом 5:2, а в третьем периоде их и вовсе прорвало — шайбы посыпались одна за другой. До середины периода голкипер «Бурана» смиренно переносил позор, но в конце концов нервы не выдержали и у него. После десятой пропущенной шайбы, услышав в свой адрес «хвалебные оды» липецких болельщиков, он повернулся лицом к трибуне, просунул между ног клюшку и стал не двусмысленно раскачивать её из стороны в сторону. Войдя в раж, он проехался в такой позе и перед центральной трибуной, на которой собрались около 1000 липецких болельщиков. А затем объехал и ледовую площадку по кругу. Судья, потребовал прекратить спектакль, но вратарь, не меняя позы, проскакал верхом на клюшке и вокруг судьи. Арбитр удалил наглеца до конца матча. Но липчан эта выходка не смутила и они забили ещё 4 гола. А закончилась встреча со счётом 14:4 в пользу хозяев. Сергей БАННЫХ.
Хоккейным болельщикам, собравшимся 22 января в липецком Дворце спорта «Звёздный» на матч «Бурана» с «Липецком», надолго запомнится эта игра. И не только тем, что воронежцы пропустили 14 шайб, но и экстравагантной выходкой вратаря «Бурана» Дениса Золотарёва. Липчане после двух периодов и так выигрыва...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 70% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.