Тренеры воронежского «Факела» заявили об отставке

После очередного поражения Константин Сарсания и Анатолий Байдачный решили покинуть свои посты

122 0
Городское

A+

A-

Матч «Факела» с «Лучом-Энергией», который прошёл 12 сентября, стал для нашей команды роковым. Воронежцы проиграли гостям из Владивостока. На 80-й минуте встречи при счёте 1:1 воронежский стадион стал скандировать: «Позор!» А через 10 минут, когда хозяева уступали гостям из Владивостока уже со счётом 1:3, по стадиону пронеслось дружное «Уходи!», адресованное тренерскому тандему Сарсания — Байдачный.Хозяева открыли счёт на 12-й минуте, но уже через две минуты пропустили ответный мяч. Во втором тайме гости уверенно переигрывали хозяев поля, которые заметно просели физически. Достаточно сказать, что в течение 2-го тайма гости два раза попали в перекладину и два раза в боковую стойку. Счёт мог быть не 1:3, а 1:7, и, увы, это было бы справедливо.На послематчевой конференции главный тренер «Факела» Константин Сарсания и его помощник Анатолий Байдачный заявили, что не понимают того, что происходило сегодня на поле в середине второго тайма. Также они заявили, что уходят со своих постов.Леонид ГРИГОРЬЕВ.
Матч «Факела» с «Лучом-Энергией», который прошёл 12 сентября, стал для нашей команды роковым. Воронежцы проиграли гостям из Владивостока. На 80-й минуте встречи при счёте 1:1 воронежский стадион стал скандировать: «Позор!» А через 10 минут, когда хозяева уступали гостям из Владивостока уже со счётом...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 79% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.