Выпуск
от 22 января 2019 г.

Грабитель, ударивший девушку ножом: «Прости, я не хотел»

«Осуществлю мечту и вернусь сюда, к маме»

8 человек сгорели заживо в аварии в Воронежской области

Как дела у прокурора?

19 человек отравились шаурмой

Журналист из Воронежа 11 лет снимал фильм о Шевчуке

В Воронеже умер бездомный поэт и художник Валерий Исаянц

Бери коньки, пошли на лёд!

«Я чувствую, что моя дочь в беде…»

В Воронеже появится «замок Снежной королевы»

Купайся, кто может!

«От гибели меня спасло то, что я находился на сцене»

«И мы ещё споём!»

Плата за вывоз мусора вырастет не так заметно, как планирова...

Мэр Воронежа объявил о скорой революции в транспортной систе...

Какая судьба ждёт воронежские киоски прессы

Лунный посевной календарь садовода-огородника на 2019 год

Что ещё просила старуха у золотой рыбки?

«Насекомые, рыбы и рептилии Европы»

Нашли где искать!

«ФотоОхота»: «Раз в крещенский вечерок»

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 11

Галина КОРОЛЁВА

Крещенская свадьба 

Что делают пчёлы в воронежских теплицах зимой?

Техники управляющих компаний пока недостаточно для оперативн...

«Я чувствую, что моя дочь в беде…»

В Воронеже полтора месяца разыскивают пропавшую 16-летнюю Яну Карпову. Мама школьницы просит помощи в поиске своей дочери.

495 0
Нужна ваша помощь!

«Я чувствую, что моя дочь в беде…»

В Воронеже полтора месяца разыскивают пропавшую 16-летнюю Яну Карпову. Мама школьницы просит помощи в поиске своей дочери.

A+

A-

Яна КарповаЖительница Воронежа Олеся Карпова с конца ноября прошлого года безуспешно ищет свою 16-летнюю дочь Яну, которая вышла из школы и пропала. Десятиклассницу объявили в федеральный розыск. Мама Яны уверена — её девочку кто-то удерживает против её воли, так как сама она никогда не уходила из дома.Семья Карповых живёт в посёлке Краснолесный (Железнодорожный район). Утром 30 ноября Олеся вышла на работу в 7.10, чтобы успеть сесть на электричку, а Яна собиралась в школу № 11, которая расположена в Воронеже на улице Володарского, но вышла из дома чуть позже своей мамы. В час дня Олеся зашла в социальную сеть «ВКонтакте», чтобы спросить у дочки, как у неё дела, не отвлекая телефонными звонками. Но с удивлением обнаружила, что страничка дочери удалена.— Я сразу стала звонить Яне, но телефон был отключён, — рассказывает Олеся Карпова. — Сначала не придала этому серьёзного значения. Перезвонила через час, потом через два, три, но в трубке слышала: «Телефон абонента выключен или временно недоступен». Конечно, я уже места не находила себе, отпроситься с работы не могла. А когда вечером добралась до дома, надежда на то, что телефон мог разрядиться, окончательно пропала. Дома Яны не было.Олеся начала звонить подругам своей дочери. Одна из знакомых девочки сказала, что они вместе в час дня вышли из школы и пошли пешком в сторону улицы Плехановской, там их пути разошлись. Подружка поехала домой, а Яна осталась на остановке.— Куда могла пропасть дочь — я даже не представляла, — говорит Олеся Карпова. — Она никогда не уходила из дома, не было такого, чтобы она оставалась ночевать у кого-то. Каких-либо ссор у нас не было. Я стала судорожно спрашивать у подруг Яны адреса всех девочек и мальчишек, с кем моя дочь общалась, и до трёх часов ночи искала у них дочь, но всё напрасно. Её нигде не было.Утром 1 декабря Олеся Карпова пошла в полицию с заявлением, что её дочь пропала.Олеся Карпова рассказывает, что её дочь училась параллельно в медицинском колледже на улице Космонавтов. Ту...
Яна КарповаЖительница Воронежа Олеся Карпова с конца ноября прошлого года безуспешно ищет свою 16-летнюю дочь Яну, которая вышла из школы и пропала. Десятиклассницу объявили в федеральный розыск. Мама Яны уверена — её девочку кто-то удерживает против её воли, так как сама она никогда не уходила из д...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 17% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат