Девушка из Воронежа ловит педофилов быстрее полиции

Выпуск
от 5 марта 2019 г.

Воронежский театр кукол отремонтируют впервые за 35 лет

Девушка из Воронежа ловит педофилов быстрее полиции

Почему в Воронежской области катастрофически падает рождаемо...

В Коминтерновском районе станет больше дворников и техники

В парке «Орлёнок» появятся водный аттракцион и мост

Какой цветок выдают в Воронеже за мимозу…

«После 30 понимаешь: идеальных мужчин не бывает»

Двое в лодке

«Святая греховность» на примере живых людей

За что я не люблю собачников

В Воронеже появились заболевшие корью

«Факел» начал весну миролюбиво

Как правильно оказать помощь пострадавшему в ДТП

Удар по ногам

Олег Газманов в Воронеже: «Врачи не разрешали мне петь»

Как вырастить здоровую рассаду

Потому что есть серёжка у тебя

«Первая любовь — это навсегда!»

Инна ШАШКИНА

Чем Бибигон не угодил советской цензуре

«Мой окружающий мир». «На службе у человека»

«ФотоОхота»: «Мама и дочка»

5 женских мировых рекордов

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 17

Под Воронежем откроется новый завод по производству упаковки

Глава Воронежа Вадим Кстенин вручил именные часы водителю, с...

Поликлиника в новом районе и скверы вместо аварийных зданий

Для борьбы с онкозаболева­ниями в Воронежской области задейс...

У детского омбудсмена в Воронежской области стало больше пол...

Девушка из Воронежа ловит педофилов быстрее полиции

Анна Левченко о том, как в 18 лет начала борьбу с извращенцами, о схемах обработки детей в интернете, который стал раем для педофилов, и о том, как ей угрожали физической расправой

1011 0
Личный опыт

Девушка из Воронежа ловит педофилов быстрее полиции

Анна Левченко о том, как в 18 лет начала борьбу с извращенцами, о схемах обработки детей в интернете, который стал раем для педофилов, и о том, как ей угрожали физической расправой

A+

A-

«В такие моменты обожаю свою работу. Новый рекорд. От обращения 14-летней девочки по поводу педофила, который во «ВКонтакте» угрожал ей изнасилованием и слал свои голые фотки (…), до его полного установления личности (…) и запуска всего механизма по его поиску прошло ровно полторы минуты!!! Горжусь коллегами. Девочка из Мытищ, педофил — сотрудник полиции из Внуково».Это одна из последних публикаций на странице в «Фейсбуке» нашей землячки Анны Левченко. Аня давно живёт в Москве. Одни от Ани в восторге, другие бичуют почём зря, но факт: Левченко — явление в правозащитной системе России уникальное. Она впервые — на общественных началах, с нуля — сумела создать механизм помощи детям, пострадавшим от сексуального насилия, и неотвратимой кары для самих извращенцев. В неполные 29 лет Анна — директор Мониторингового центра по выявлению опасного и запрещённого законодательством контента (центр получил не один президентский грант). Написала книгу  «Дети онлайн: опасности в сети». Она помощник члена Совета Федерации Елены Мизулиной, в составе её рабочей группы готовит пакет поправок по ужесточению законодательства против педофилов.Мы давно знакомы: о педофилах я пишу, увы, много, а Аня может говорить об этой беде часами. Но вот очередной экземпляр: 46 лет, жил себе в Нововоронеже и тихонечко, через интернет, совратил 28 девочек, с ещё одной просто спал. География потрясает: помимо Воронежской области жертвы в Липецкой, Ульяновской, Челябинской, Хабаровском, Красноярском краях и других регионах. Возраст — 11 — 15 лет. Сергей Арсентьев — так его зовут — получил 12 лет колонии строгого режима. Эксперты признали его клиническим педофилом, опасным для общества. А ведь его могут выпустить раньше — за примерное поведение, по УДО…Антипедофильское законодательство у нас, по сути, детсадовское, несмотря на ужесточения. И девочка Аня из Воронежа — одна из тех, кто пытается системную глыбу сдвинуть. Что удалось и где стоят преграды — об этом мы с ней поговорили.— Аня, ты по образованию юр...

«В такие моменты обожаю свою работу. Новый рекорд. От обращения 14-летней девочки по поводу педофила, который во «ВКонтакте» угрожал ей изнасилованием и слал свои голые фотки (…), до его полного установления личности (…) и запуска всего механизма по его поиску прошло ровно полторы минуты!!! Горжусь коллегами. Девочка из Мытищ, педофил — сотрудник полиции из Внуково».

Это одна из последних публикаций на странице в «Фейсбуке» нашей землячки Анны Левченко. Аня давно живёт в Москве. Одни от Ани в восторге, другие бичуют почём зря, но факт: Левченко — явление в правозащитной системе России уникальное. Она впервые — на общественных началах, с нуля — сумела создать механизм помощи детям, пострадавшим от сексуального насилия, и неотвратимой кары для самих извращенцев. В неполные 29 лет Анна — директор Мониторингового центра по выявлению опасного и запрещённого законодательством контента (центр получил не один президентский грант). Написала книгу  «Дети онлайн: опасности в сети». Она помощник члена Совета Федерации Елены Мизулиной, в составе её рабочей группы готовит пакет поправок по ужесточению законодательства против педофилов.

«Мой учитель — извращенец»

Мы давно знакомы: о педофилах я пишу, увы, много, а Аня может говорить об этой беде часами. Но вот очередной экземпляр: 46 лет, жил себе в Нововоронеже и тихонечко, через интернет, совратил 28 девочек, с ещё одной просто спал. География потрясает: помимо Воронежской области жертвы в Липецкой, Ульяновской, Челябинской, Хабаровском, Красноярском краях и других регионах. Возраст — 11 — 15 лет. Сергей Арсентьев — так его зовут — получил 12 лет колонии строгого режима. Эксперты признали его клиническим педофилом, опасным для общества. А ведь его могут выпустить раньше — за примерное поведение, по УДО…

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 11% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат