Выпуск
от 5 марта 2019 г.

Воронежский театр кукол отремонтируют впервые за 35 лет

Девушка из Воронежа ловит педофилов быстрее полиции

Почему в Воронежской области катастрофически падает рождаемо...

В Коминтерновском районе станет больше дворников и техники

В парке «Орлёнок» появятся водный аттракцион и мост

Какой цветок выдают в Воронеже за мимозу…

«После 30 понимаешь: идеальных мужчин не бывает»

Двое в лодке

«Святая греховность» на примере живых людей

За что я не люблю собачников

В Воронеже появились заболевшие корью

«Факел» начал весну миролюбиво

Как правильно оказать помощь пострадавшему в ДТП

Удар по ногам

Олег Газманов в Воронеже: «Врачи не разрешали мне петь»

Как вырастить здоровую рассаду

Потому что есть серёжка у тебя

«Первая любовь — это навсегда!»

Инна ШАШКИНА

Чем Бибигон не угодил советской цензуре

«Мой окружающий мир». «На службе у человека»

«ФотоОхота»: «Мама и дочка»

5 женских мировых рекордов

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 17

Под Воронежем откроется новый завод по производству упаковки

Глава Воронежа Вадим Кстенин вручил именные часы водителю, с...

Поликлиника в новом районе и скверы вместо аварийных зданий

Для борьбы с онкозаболева­ниями в Воронежской области задейс...

У детского омбудсмена в Воронежской области стало больше пол...

«После 30 понимаешь: идеальных мужчин не бывает»

Самые успешные и яркие девушки Воронежа, которые сейчас не замужем, что они думают о штампе в паспорте и о современных рыцарях

2697 0 1
Шоу-бизнес

«После 30 понимаешь: идеальных мужчин не бывает»

Самые успешные и яркие девушки Воронежа, которые сейчас не замужем, что они думают о штампе в паспорте и о современных рыцарях

A+

A-

Этих наших землячек язык не поворачивается назвать завидными невестами, хотя вообще-то они невесты одна лучше другой! Просто их мечты явно не сосредоточены на одном лишь замужестве. Кто-то из них уже прошёл через семейную жизнь, кто-то нет, но одно их объединяет — они многого добились в жизни сами и знают, как приковывать к себе внимание. Что такое самодостаточная девушка, какие качества такие девушки ценят в мужчинах и много ли для них значит официальный брак — об этом известные девушки из Воронежа рассказывают сами.Юлия АЛФЁРОВА:Деятельность: экс-советник министра, бизнес-леди, блогерСемейное положение: разведенаЮлию Алфёрову многие воронежцы знают как приятельницу Дональда Трампа. В конце 2016 года, когда Трамп стал президентом США, «МОЁ!» рассказывала историю их знакомства. Юлия, которая после окончания ВГУ переехала в Москву, в 2013 году познакомилась с миллиардером на конкурсе «Мисс Вселенная». Трамп пригласил россиянку на ланч и предложил ещё раз встретиться, если она приедет в Нью-Йорк. Юлия рассказывала, что Дональд Трамп для неё — воплощение успешного бизнесмена.В 2017 году Юлия из члена Общественной палаты Подмосковья взлетела до советника министра экономического развития (правда, через год покинула этот пост). У Юлии два высших образования, с 2012 года она руководит собственными бизнес-проектами. А параллельно стала популярным в рунете блогером (многие помнят её несколько «хулиганский» пост, когда она кормила кошку чёрной икрой).Юлия Алфёрова была замужем за бизнесменом и политиком Артёмом Клюшиным, но 4 года назад они развелись. Сейчас она считает, что наличие штампа в паспорте — не главное.— Для девушки важнее всего быть искренней, а мужчина должен уважать, защищать и делать свою женщину счастливой. Рядом с мужчиной женщина должна жить лучше, чем в одиночестве, и ни в коем случае не наоборот!Юлия АХМЕДОВА:Деятельность: участница и продюсер юмористического телешоу Stand UpСемейное положение: не замужемВыпускница Воронежского строительного университета с...

Этих наших землячек язык не поворачивается назвать завидными невестами, хотя вообще-то они невесты одна лучше другой! Просто их мечты явно не сосредоточены на одном лишь замужестве. Кто-то из них уже прошёл через семейную жизнь, кто-то нет, но одно их объединяет — они многого добились в жизни сами и знают, как приковывать к себе внимание. Что такое самодостаточная девушка, какие качества такие девушки ценят в мужчинах и много ли для них значит официальный брак — об этом известные девушки из Воронежа рассказывают сами.

Фото  из личных архивов героини

Юлия АЛФЁРОВА:

«Мужчина должен делать женщину счастливой»

Деятельность: экс-советник министра, бизнес-леди, блогер

Семейное положение: разведена

Юлию Алфёрову многие воронежцы знают как приятельницу Дональда Трампа. В конце 2016 года, когда Трамп стал президентом США, «МОЁ!» рассказывала историю их знакомства. Юлия, которая после окончания ВГУ переехала в Москву, в 2013 году познакомилась с миллиардером на конкурсе «Мисс Вселенная». Трамп пригласил россиянку на ланч и предложил ещё раз встретиться, если она приедет в Нью-Йорк. Юлия рассказывала, что Дональд Трамп для неё — воплощение успешного бизнесмена.

В 2017 году Юлия из члена Общественной палаты Подмосковья взлетела до советника министра экономического развития (правда, через год покинула этот пост). У Юлии два высших образования, с 2012 года она руководит собственными бизнес-проектами. А параллельно стала популярным в рунете блогером (многие помнят её несколько «хулиганский» пост, когда она кормила кошку чёрной икрой).

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 14% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат