Выпуск
от 2 апреля 2019 г.

26-летнего инвалида Сашу чиновники хотели сдать в дом преста...

Воронежец напоролся на шприц с кровью в туалете кинотеатра

Сколько прослужат отремонтиро­ванные дороги?

Почему после ремонта на 100 миллионов у старинного дома отва...

«Идите к банкомату, я вам всё расскажу»

«Участковый Лёха в курсе происходящего»

Мусорная реформа привела к росту тарифа

Школьник из Воронежа упал с моста на Кубани

Маленький художник из Воронежа рисует игрушками, ветками и н...

«Вдруг из темноты выросла стена. Оказалось, броневик…»

Под Воронежем впервые за последние 80 лет появились рыси

«Белые медведи не любят даже запаха бурых сородичей»

По Воронежу скитался отец Настасьи Самбурской

Какие дворы благоустроят в Воронеже в 2019 году

ВОЗ предупредила о новой пандемии гриппа

Что сделать на кладбище перед Пасхой

Как избежать рака кожи

«Ковал роман, как дамасский клинок»

В Воронеже открылась выставка Ильи Глазунова

Лучшее время для посадки

С молоком чужой матери

Предложение с экрана

Анастасия РУЧКИНА

«ФотоОхота»: «Смеха ради»

Обернись-ка ты кошкою!

«А я в моду войду!»

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 21

Вадим Кстенин провёл совещание по повышению эффективности ра...

Воронеж получил дополнительные средства на строительство 4 ш...

В Воронежской области выделят 2 млрд рублей на региональную ...

«Воронежская область вступает в пятилетку национальных проек...

Что даст Воронежу новый генплан?

По Воронежу скитался отец Настасьи Самбурской

Корреспонденты «МОЁ!» встретились со слепым бездомным мужчиной, который называет себя отцом известной актрисы и блогерши

698 0
Житейское

По Воронежу скитался отец Настасьи Самбурской

Корреспонденты «МОЁ!» встретились со слепым бездомным мужчиной, который называет себя отцом известной актрисы и блогерши

A+

A-

21 марта, находясь в Воронеже, Алексей Терехов  пытался дозвониться до Настасьи, но тщетно. А потом он уехал с журналистами федерального канала в Москву, и там его следы  затерялись «Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл…» — эта знакомая всем с детства сказка про Колобка удивительно похожа на историю, участниками которой стали корреспонденты «МОЁ!». В четверг, 21 марта, мы встретились на улице с бездомным мужчиной, который назвал себя отцом известной актрисы, звезды сериала «Универ» Настасьи Самбурской. Никто и предположить не мог, какими приключениями обернётся для мужчины эта встреча с журналистами. Но обо всём по порядку.Объявление о поисках незрячего бездомного мужчины появилось в социальных сетях в четверг, 21 марта. Решив помочь, корреспонденты «МОЁ!» позвонили по объявлению и поговорили с молодым человеком по имени Артур, охранником Покровского собора. Он рассказал, что несколько дней назад они с напарником увидели на Советской площади бездомного мужчину, совершенно слепого. Озаботившись его судьбой, ребята позвонили в скорую помощь, чтобы бродягу отвезли в больницу. Воронежцы планировали, что мужчина проведёт там ночь, а с утра они его заберут. Парни придумали план, как помочь: они решили поместить его в дом престарелых в Репьёвском районе. Пока скорая ехала, они поговорили с инвалидом. Тот рассказал, что в Москве у него живёт дочка, она актриса, работает под псевдонимом Настасья Самбурская.Но планы ребят нарушил сам бездомный: рано утром мужчина ушёл из больницы. После этого Артур разместил объявления в соцсетях. И уже через несколько часов ему сообщили: похожий мужчина сидит на лавочке у памятника Славы. Парни поспешили туда. Приехали на место и корреспонденты «МОЁ!».— Про Настю вам уже кто-то рассказал? — удивился мужчина в ответ на прямой вопрос журналистов. — Ну да, только мы не общаемся. Она знаменитость, у неё своя жизнь. Я лезть не хочу.Как рассказал мужчина, его зовут Алексей Иванович Терехов, ему 55 лет. Долгое время жил в Москве, работал на стройка...

Фото Евгении ГВОЗДЕНКО.

«Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл…» — эта знакомая всем с детства сказка про Колобка удивительно похожа на историю, участниками которой стали корреспонденты «МОЁ!». В четверг, 21 марта, мы встретились на улице с бездомным мужчиной, который назвал себя отцом известной актрисы, звезды сериала «Универ» Настасьи Самбурской. Никто и предположить не мог, какими приключениями обернётся для мужчины эта встреча с журналистами. Но обо всём по порядку.

Несчастный бездомный

Объявление о поисках незрячего бездомного мужчины появилось в социальных сетях в четверг, 21 марта. Решив помочь, корреспонденты «МОЁ!» позвонили по объявлению и поговорили с молодым человеком по имени Артур, охранником Покровского собора. Он рассказал, что несколько дней назад они с напарником увидели на Советской площади бездомного мужчину, совершенно слепого. Озаботившись его судьбой, ребята позвонили в скорую помощь, чтобы бродягу отвезли в больницу. Воронежцы планировали, что мужчина проведёт там ночь, а с утра они его заберут. Парни придумали план, как помочь: они решили поместить его в дом престарелых в Репьёвском районе. Пока скорая ехала, они поговорили с инвалидом. Тот рассказал, что в Москве у него живёт дочка, она актриса, работает под псевдонимом Настасья Самбурская.

Но планы ребят нарушил сам бездомный: рано утром мужчина ушёл из больницы. После этого Артур разместил объявления в соцсетях. И уже через несколько часов ему сообщили: похожий мужчина сидит на лавочке у памятника Славы. Парни поспешили туда. Приехали на место и корреспонденты «МОЁ!».

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 20% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат