Выпуск
от 2 апреля 2019 г.

26-летнего инвалида Сашу чиновники хотели сдать в дом преста...

Воронежец напоролся на шприц с кровью в туалете кинотеатра

Сколько прослужат отремонтиро­ванные дороги?

Почему после ремонта на 100 миллионов у старинного дома отва...

«Идите к банкомату, я вам всё расскажу»

«Участковый Лёха в курсе происходящего»

Мусорная реформа привела к росту тарифа

Школьник из Воронежа упал с моста на Кубани

Маленький художник из Воронежа рисует игрушками, ветками и н...

«Вдруг из темноты выросла стена. Оказалось, броневик…»

Под Воронежем впервые за последние 80 лет появились рыси

«Белые медведи не любят даже запаха бурых сородичей»

По Воронежу скитался отец Настасьи Самбурской

Какие дворы благоустроят в Воронеже в 2019 году

ВОЗ предупредила о новой пандемии гриппа

Что сделать на кладбище перед Пасхой

Как избежать рака кожи

«Ковал роман, как дамасский клинок»

В Воронеже открылась выставка Ильи Глазунова

Лучшее время для посадки

С молоком чужой матери

Предложение с экрана

Анастасия РУЧКИНА

«ФотоОхота»: «Смеха ради»

Обернись-ка ты кошкою!

«А я в моду войду!»

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 21

Вадим Кстенин провёл совещание по повышению эффективности ра...

Воронеж получил дополнительные средства на строительство 4 ш...

В Воронежской области выделят 2 млрд рублей на региональную ...

«Воронежская область вступает в пятилетку национальных проек...

Что даст Воронежу новый генплан?

Школьник из Воронежа упал с моста на Кубани

445 0
Стряслось

Школьник из Воронежа упал с моста на Кубани

A+

A-

Несчастный случай произошёл ночью 29 марта в горно-лесном массиве посёлка Новосадовый Абинского района в Краснодарском крае. 15-летний подросток из Воронежа, участник турпохода, упал с 7-метрового моста и получил травмы. На помощь туристической группе вышли сотрудники «Кубань-СПАС», муниципальной службы спасения, а также специалисты конно-кинологического центра МЧС России.Спасатели добрались до горы Тхаб на машинах, после чего около 20 км прошли пешком по горной местности. К утру пешая группа спасателей обнаружила пострадавшего. Для его эвакуации был направлен вертолёт Ми-8. Подростка подняли на борт и доставили в Геленджик, где передали врачам скорой помощи. Сейчас он находится в больнице.Врачи диагностировали у подростка травмы шейного и грудного отделов позвоночника, черепно-мозговую травму, перелом плеча и сотрясение мозга. В Геленджик срочно выехали родители мальчика.По информации МЧС, туристическая группа из Воронежа зарегистрировала свой маршрут 24 марта. В составе группы было 18 человек, среди которых 14 детей. Поход должен был завершиться 2 апреля, однако в связи с несчастным случаем его завершили раньше времени.Три года тюрьмы грозит 37-летней жительнице Поворинского района за ложное сообщение об акте терроризма — по такой статье в отношении женщины было возбуждено уголовное дело. 15 марта, выпивая со знакомыми, сельчанка решила повеселиться и позвонила по номеру 112. Представившись чужим именем, сообщила, что здание местной администрации заминировано. На место выехали спецслужбы, но взрывчатки не нашли. Личность шутницы быстро вычислили. И теперь ей предстоит отвечать за неудачную шутку в суде.55-летний мужчина зарубил сына топором — преступление произошло 30 марта в одном из домов на улице Моисеева. Тело 35-летнего мужчины нашла его сожительница, вернувшаяся домой. Женщина сразу поняла, кто мог совершить преступление. Отец уже был судим за покушение на убийство сына и даже отсидел за это. Конфликты между мужчинами происходили регулярно.Когда подозреваемо...

Несчастный случай произошёл ночью 29 марта в горно-лесном массиве посёлка Новосадовый Абинского района в Краснодарском крае. 15-летний подросток из Воронежа, участник турпохода, упал с 7-метрового моста и получил травмы. На помощь туристической группе вышли сотрудники «Кубань-СПАС», муниципальной службы спасения, а также специалисты конно-кинологического центра МЧС России.

Спасатели добрались до горы Тхаб на машинах, после чего около 20 км прошли пешком по горной местности. К утру пешая группа спасателей обнаружила пострадавшего. Для его эвакуации был направлен вертолёт Ми-8. Подростка подняли на борт и доставили в Геленджик, где передали врачам скорой помощи. Сейчас он находится в больнице.

Врачи диагностировали у подростка травмы шейного и грудного отделов позвоночника, черепно-мозговую травму, перелом плеча и сотрясение мозга. В Геленджик срочно выехали родители мальчика.

По информации МЧС, туристическая группа из Воронежа зарегистрировала свой маршрут 24 марта. В составе группы было 18 человек, среди которых 14 детей. Поход должен был завершиться 2 апреля, однако в связи с несчастным случаем его завершили раньше времени.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 38% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат