Выпуск
от 28 мая 2019 г.

«Валя была уверена, что победит рак…»

Потерявший руки воронежец снялся в фильме «Толя‑робот»

«Когда соседи снесли несущую стену, у меня просел пол»

«Сейчас образование лучше, чем было у наших родителей»

Воронежцы набрали кредитов на два годовых бюджета области

Штрафы за платные парковки узаконит Госдума

Пьяный бизнесмен насмерть сбил пенсионерку на проспекте Рево...

«Срочно приезжайте — ваша дочка кипятком ошпарилась»

В Воронеж приедет автор «Ёжика в тумане»

Путешествие в глубины человеческой души

«Пора переименовать Воронеж в Вонючинск»

«Волосы зашевелились, когда увидел медведя»

«Факел» может остаться в первом дивизионе, несмотря на вылет

Помирать, так с музыкой

В свете ж вот какое чудо!

Акции «Юный газетчик» исполняется 15 лет!

«Счастье — дело случая!»

«ФотоОхота»: «Последний звонок»

Ксения МАТЯШОВА

Лунный посевной календарь на июнь

В Воронеже открылся высокотехнологич­ный завод по производст...

Откуда в сказках взялись волшебные палочки?

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 28

Вадим Кстенин: «Программа благоустройства дворов будет продо...

Губернатор и предприниматели Воронежской области обсудили пр...

Время активного отдыха

А в лагере каникулы…

Das ist логистический комплекс европейского уровня

Вадим Кстенин: «Думая о будущем Воронежа, мы реализуем в гор...

Будущее российского села обсудили в Воронеже

Региональный парламент упростил процедуру получения ряда гос...

Благодаря воронежским инициативам в России может появиться е...

Потерявший руки воронежец снялся в фильме «Толя‑робот»

27-летний Константин ДЕБЛИКОВ, который четыре года назад лишился рук в результате несчастного случая, стал дублёром главного героя в сериале канала ТНТ

887 0
Личный опыт

Потерявший руки воронежец снялся в фильме «Толя‑робот»

27-летний Константин ДЕБЛИКОВ, который четыре года назад лишился рук в результате несчастного случая, стал дублёром главного героя в сериале канала ТНТ

A+

A-

По словам Константина, какими бы ни были современные протезы, всё равно как руками ими пользоваться не получитсяГазета «МОЁ!» продолжает следить за судьбой Константина, который в 2014 году потерял руки: на свадьбе, где он устраивал файер-шоу, во время смены реквизита в его руках взорвалась пиротехника. Благодаря отклику людей, в том числе и читателей «МОЁ!», Косте удалось собрать почти 4 млн рублей, на которые он приобрёл две пары протезов — биоэлектрические для использования в быту и тяговые для занятий спортом. А на прошлой неделе на канале ТНТ стартовал сериал, в котором снялся Костя.Герой сериала, после того как потерял руки и ноги, не отчаялся и начал покорять новые вершины— До того случая с пиротехникой я даже не знал, чем буду заниматься в жизни. Был на распутье, — вспоминает Костя. — Но за последнее время я попробовал себя в разных сферах: выступал на конференциях и соревнованиях для тех, кто потерял конечности, познакомился с интересными людьми, много езжу по стране и за рубеж, принял участие в съёмках фильма…В 2017 году Косте написал сценарист Николай Куликов (вместе с режиссёром Алексеем Нужным они работали над фильмом «Я худею»), который рассказал о задумке снять фильм о парне, потерявшем ноги и руки. Молодой человек знал о Николае Куликове как об авторе и исполнителе в жанре «стендап».— Я согласился. Ближе мы познакомились, когда Николай приехал в Воронеж на один из фестивалей, — говорит молодой человек. — Почему он вышел на меня? Наверное, в том числе благодаря вашей газете и другим СМИ. К тому же я активно выступаю в соцсетях, где у меня большая аудитория.В 2017 году Костя приступил к съёмкам в сериале «Толя-робот», где стал консультантом и дублёром актёра Александра Паля (известен по фильму «Горько!»), который исполнил роль главного героя. Толя потерял руки и ноги, но это не стало поводом для депрессии. Наоборот, он стал более активным и готовым покорять любые вершины — даже самую красивую девушку.— Меня привлекла позиция главного героя, — говорит Ко...

Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

По словам Константина, какими бы ни были современные протезы, всё равно как руками ими пользоваться не получится

Газета «МОЁ!» продолжает следить за судьбой Константина, который в 2014 году потерял руки: на свадьбе, где он устраивал файер-шоу, во время смены реквизита в его руках взорвалась пиротехника. Благодаря отклику людей, в том числе и читателей «МОЁ!», Косте удалось собрать почти 4 млн рублей, на которые он приобрёл две пары протезов — биоэлектрические для использования в быту и тяговые для занятий спортом. А на прошлой неделе на канале ТНТ стартовал сериал, в котором снялся Костя.

«Нужны жизнеутверждающие фильмы об инвалидах»

— До того случая с пиротехникой я даже не знал, чем буду заниматься в жизни. Был на распутье, — вспоминает Костя. — Но за последнее время я попробовал себя в разных сферах: выступал на конференциях и соревнованиях для тех, кто потерял конечности, познакомился с интересными людьми, много езжу по стране и за рубеж, принял участие в съёмках фильма…

В 2017 году Косте написал сценарист Николай Куликов (вместе с режиссёром Алексеем Нужным они работали над фильмом «Я худею»), который рассказал о задумке снять фильм о парне, потерявшем ноги и руки. Молодой человек знал о Николае Куликове как об авторе и исполнителе в жанре «стендап».

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 21% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат