Выпуск
от 28 мая 2019 г.

«Валя была уверена, что победит рак…»

Потерявший руки воронежец снялся в фильме «Толя‑робот»

«Когда соседи снесли несущую стену, у меня просел пол»

«Сейчас образование лучше, чем было у наших родителей»

Воронежцы набрали кредитов на два годовых бюджета области

Штрафы за платные парковки узаконит Госдума

Пьяный бизнесмен насмерть сбил пенсионерку на проспекте Рево...

«Срочно приезжайте — ваша дочка кипятком ошпарилась»

В Воронеж приедет автор «Ёжика в тумане»

Путешествие в глубины человеческой души

«Пора переименовать Воронеж в Вонючинск»

«Волосы зашевелились, когда увидел медведя»

«Факел» может остаться в первом дивизионе, несмотря на вылет

Помирать, так с музыкой

В свете ж вот какое чудо!

Акции «Юный газетчик» исполняется 15 лет!

«Счастье — дело случая!»

«ФотоОхота»: «Последний звонок»

Ксения МАТЯШОВА

Лунный посевной календарь на июнь

В Воронеже открылся высокотехнологич­ный завод по производст...

Откуда в сказках взялись волшебные палочки?

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 28

Вадим Кстенин: «Программа благоустройства дворов будет продо...

Губернатор и предприниматели Воронежской области обсудили пр...

Время активного отдыха

А в лагере каникулы…

Das ist логистический комплекс европейского уровня

Вадим Кстенин: «Думая о будущем Воронежа, мы реализуем в гор...

Будущее российского села обсудили в Воронеже

Региональный парламент упростил процедуру получения ряда гос...

Благодаря воронежским инициативам в России может появиться е...

Вадим Кстенин: «Думая о будущем Воронежа, мы реализуем в городе масштабную инвестиционную программу строительства социальных объектов»

23 мая глава Воронежа Вадим Кстенин посетил микрорайон Подгорное

414 0
Перспективное

Вадим Кстенин: «Думая о будущем Воронежа, мы реализуем в городе масштабную инвестиционную программу строительства социальных объектов»

23 мая глава Воронежа Вадим Кстенин посетил микрорайон Подгорное

A+

A-

Он приехал в общеобразовательную школу № 46, чтобы поздравить выпускников с окончанием учебного года. В этот день в школах города прошли торжественные линейки — для более чем 5 тысяч одиннадцатиклассников и более чем 8 тысяч девятиклассников прозвенел последний звонок.Помимо педагогов, самих выпускников и первоклассников на праздник пришли и многочисленные родственники. Их поприветствовал глава Воронежа Вадим Кстенин. Он отметил, что последний звонок — радостный и немного грустный день для всех. Для продолжающих учёбу — начало долгожданных каникул. Для выпускников — вступление во взрослую жизнь. Для учреждения — завершение ещё одной важной страницы в её летописи.— Сегодня я пришёл в вашу школу неслучайно, на мой взгляд, это уникальное образовательное учреждение. Одна из старейших в Воронеже, она может гордиться своим достоянием — замечательным музеем, известным и на федеральном уровне, активной патриотической работой, прекраснейшими педагогами и, конечно же, умными и талантливыми учениками, — отметил Вадим Кстенин.Он вручил денежный сертификат на приобретение оборудования для организации учебного процесса директору учреждения Татьяне Артемовой, которая поблагодарила мэра и пообещала и в дальнейшем высоко держать планку, взятую за долгую историю школы.— Все достижения становятся возможными, потому что мы живём в атмосфере дружбы, взаимопонимания и единства учителей, учеников и родителей. И я благодарю всех за это! Выпускникам желаю успешно сдать экзамены, а школьникам — хорошо отдохнуть и набраться сил, — напутствовала ребят Татьяна Витальевна.Такие же слова в этот день звучали и от первых учителей, и от классных руководителей, и, конечно же, от самых маленьких участников линейки — первоклассников. Они пожелали старшим товарищам никогда не забывать родную школу.Долгожданный и немного грустный праздник завершился по традиции вальсом выпускников и последним звонком. А из рук юношей и девушек в небо устремились разноцветные шары.Сразу после завершения торжественной лине...

Он приехал в общеобразовательную школу № 46, чтобы поздравить выпускников с окончанием учебного года. В этот день в школах города прошли торжественные линейки — для более чем 5 тысяч одиннадцатиклассников и более 8 тысяч девятиклассников прозвенел последний звонок.

Помимо педагогов, самих выпускников и первоклассников на праздник пришли и многочисленные родственники. Их поприветствовал глава Воронежа Вадим Кстенин. Он отметил, что последний звонок — радостный и немного грустный день для всех. Для продолжающих учёбу — начало долгожданных каникул. Для выпускников — вступление во взрослую жизнь. Для учреждения — завершение ещё одной важной страницы в её летописи.

— Сегодня я пришёл в вашу школу неслучайно, на мой взгляд, это уникальное образовательное учреждение. Одна из старейших в Воронеже, она может гордиться своим достоянием — замечательным музеем, известным и на федеральном уровне, активной патриотической работой, прекраснейшими педагогами и, конечно же, умными и талантливыми учениками, — отметил Вадим Кстенин.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 15% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат