Выпуск
от 3 марта 2020 г.

Прекрасным дамам Воронежа!

В Рамонском районе застрелили сына местного предпринимателя

Гаишник открестился от богатства

«Чтобы исправить огрехи строителей, пришлось потратить десят...

Воронежских ветеранов ко Дню Победы ждут доплаты и… мошенник...

Штрафы за платные парковки воронежцы начнут получать с 19 ма...

Лидера воронежской ОПГ похоронили как героя

«Отец во сне всю жизнь кричал: «Вперёд! За Сталина!»

Пётр Первый: «Чтобы любить царя, надо иметь царя в голове»

«Мамочка, желаю тебе, чтобы я был хороший!»

«Я танцую на пилоне, но это не значит, что я выступаю в стри...

«Мы с женой и двумя детьми остались на улице»

Дарья Донцова: всем читателям «МОЁ!» — автограф «на удачу»!

Дорога к самому себе

Появится ли в Воронеже памятник Юрию Хою?

Красные в огороде

Лучшие народные новости за неделю

Как власти и людям услышать друг друга

Как слышно? Приём!

В Воронежской области создадут льготы для айтишников

Губернатор потренировался в пилотировании бомбардировщика и ...

Депутаты Гордумы взяли проблемы благоустройства дворов на ко...

«Мы с женой и двумя детьми остались на улице»

Фото Евгении ГВОЗДЕНКО.

«Мы с женой и двумя детьми остались на улице»

В Воронеже гражданские супруги из Липецкой области оказались без денег и крова. При этом они отказались ехать в приюты, да и возвращаться домой не захотели, предпочитая ночевать с детьми на лавочке и просить помощи в соцсетях.

6447 26 7
«Мы с женой и двумя детьми остались на улице»
Семейное

«Мы с женой и двумя детьми остались на улице»

Фото Евгении ГВОЗДЕНКО.

В Воронеже гражданские супруги из Липецкой области оказались без денег и крова. При этом они отказались ехать в приюты, да и возвращаться домой не захотели, предпочитая ночевать с детьми на лавочке и просить помощи в соцсетях.

A+

A-

Ситуация, которая произошла на прошлой неделе в Воронеже, оказалась нешаблонной и неоднозначной. Споры о том, стоит ли помогать двум взрослым и вполне трудоспособным людям с детьми, не утихали в социальных сетях целую неделю. Тем не менее всё сложилось как сложилось. Но обо всём по порядку.«Всем неспящим доброй ночи! Мы с женой и двумя маленькими детьми остались на улице. Так сложились обстоятельства. Если есть, кто может приютить на ночлег, будем искренне благодарны. Сами граждане РФ». Такое сообщение в ночь с 23 на 24 февраля появилось в одной из социальных сетей. Время на часах — около 2 часов ночи. На фото — молодой крепкий мужчина, подпись — Вячеслав К.Оказывается, в Воронеже много кто не спит в это время. Посыпались комментарии, автор сообщения отвечал. Чем дальше заходил разговор, тем более странным он казался.«Мы 4 дня уже без жилья, знакомых и родственников в городе нет. Деньги, что были на руках, отдали за 3 ночи в гостинице и на еду. Сейчас находимся на памятнике Славы, младший (2 года) спит в коляске, старший пытается не уснуть».«Может, вам денег на телефон положить?» — спрашивали комментаторы.«Буду благодарен любой копейке», — и оставил номер карты.После этого многие пользователи сделали вывод, что всё это розыгрыш или мошенничество. Разговор стал накаляться.После настойчивых требований виртуальных собеседников Вячеслав К. всё-таки оставил свой номер телефона. Корреспонденты «МОЁ!» позвонили, не рассчитывая, что семья захочет встретиться с журналистами. Однако ответивший по телефону мужчина встречу назначил.— Нам на одну ночь гостиницу оплатили, мы сейчас как раз выезжаем из неё, — сказал он. — Пойдём с семьёй в торговый центр «Московский проспект», там лавочки есть, можно посидеть. Если хотите, подходите.В торговом центре мы встретились с семьёй: 38-летний Вячеслав К., его гражданская супруга Наталья К., ей 26 лет, и двое детей — Егор (7 лет) и Богдан (2 года). Ещё один малыш, что называется, на подходе. Наталья сказала, что она на четвёртом месяце бер...
Ситуация, которая произошла на прошлой неделе в Воронеже, оказалась нешаблонной и неоднозначной. Споры о том, стоит ли помогать двум взрослым и вполне трудоспособным людям с детьми, не утихали в социальных сетях целую неделю. Тем не менее всё сложилось как сложилось. Но обо всём по порядку.«Всем нес...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 9% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат