Выпуск
от 3 марта 2020 г.

Прекрасным дамам Воронежа!

В Рамонском районе застрелили сына местного предпринимателя

Гаишник открестился от богатства

«Чтобы исправить огрехи строителей, пришлось потратить десят...

Воронежских ветеранов ко Дню Победы ждут доплаты и… мошенник...

Штрафы за платные парковки воронежцы начнут получать с 19 ма...

Лидера воронежской ОПГ похоронили как героя

«Отец во сне всю жизнь кричал: «Вперёд! За Сталина!»

Пётр Первый: «Чтобы любить царя, надо иметь царя в голове»

«Мамочка, желаю тебе, чтобы я был хороший!»

«Я танцую на пилоне, но это не значит, что я выступаю в стри...

«Мы с женой и двумя детьми остались на улице»

Дарья Донцова: всем читателям «МОЁ!» — автограф «на удачу»!

Дорога к самому себе

Появится ли в Воронеже памятник Юрию Хою?

Красные в огороде

Лучшие народные новости за неделю

Как власти и людям услышать друг друга

Как слышно? Приём!

В Воронежской области создадут льготы для айтишников

Губернатор потренировался в пилотировании бомбардировщика и ...

Депутаты Гордумы взяли проблемы благоустройства дворов на ко...

Дарья Донцова: всем читателям «МОЁ!» — автограф «на удачу»!

Говорили про «светлых людей». — Есть такие? Нету? Что это вообще такое — «светлый человек»? Согласен, определение довольно размытое. Но суть, главное в человеке все-таки отражающая. Я тогда в дискуссии принимать участие не стал. Но сейчас, накануне 8 Марта, кое о ком вспомнил…

891 0 4
Люди

Дарья Донцова: всем читателям «МОЁ!» — автограф «на удачу»!

Говорили про «светлых людей». — Есть такие? Нету? Что это вообще такое — «светлый человек»? Согласен, определение довольно размытое. Но суть, главное в человеке все-таки отражающая. Я тогда в дискуссии принимать участие не стал. Но сейчас, накануне 8 Марта, кое о ком вспомнил…

A+

A-

С Дарьей ДОНЦОВОЙ, этой миниатюрной, поистине «светлой» и вместе с тем сильной, мудрой женщиной судьба свела меня в московской студии Радио «Комсомольская правда», где я трудился Главным редактором и куда известная писательница была приглашена в качестве званой гостьи.Получилась прекрасная передача, динамичная, искренняя, где с шуткой, где со слезой.Донцова, как теперь говорят, «зажигала». Казалось, что обаяние, юмор, благожелательность расходятся, минуя все микрофоны и передатчики, сразу от светлой, в больших черных наушниках головки Даши. (Мы сразу, в первый же день знакомства стали называть её «Даша». А между собой — «наша Даша»).Сыпались звонки слушателей. В аппаратную набились радийщики и журналисты «Комсомолки»…Честно говоря, уже тогда где-то на середине передачи мне пришла в голову мысль пригасить Донцову вести у нас свою собственную программу.— В любой из вечеров. — Прямо в студии, едва погасла лампочка «прямого эфира» предложил я Даше. — На выбор. А ещё лучше в пятницу! Когда люди в массовом порядке с детьми и семьями едут на дачу, возвращаются с работы. Максимальная аудитория!Донцова удивилась:— Но я ведь ещё никогда не вела сама никаких передач! Тем более в «прямом эфире»…— Даша, у Вас получится! Вы прекрасно понимаете людей. Вы готовы делиться с ними опытом, силой и даже собственными серьгами…А такой случай действительно был. Дело в том, что среди читательниц и поклонниц Дарьи Донцовой, прошедшей через страшный диагноз, отчаяние и все же пережившей и победившей свой смертельный недуг, бытует поверие о её чудодейственной подписи, подписи-обереге, подписи-талисмане. Сама писательница относится к этому скептически. Но с пониманием. — Сама горя хлебнула. Однако, как сообщают «с мест» сами обладательницы таких «талисманов», одна вопреки всем прогнозам излечилась, другая наконец замуж вышла, третья благополучно родила…В общем, верить — не верить, это уже кому как нравится. Но те две пациентки онкологической клиники подошли к Даше после встречи с больными, пойм...
С Дарьей ДОНЦОВОЙ, этой миниатюрной, поистине «светлой» и вместе с тем сильной, мудрой женщиной судьба свела меня в московской студии Радио «Комсомольская правда», где я трудился Главным редактором и куда известная писательница была приглашена в качестве званой гостьи.Получилась прекрасная передача,...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 11% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат