Выпуск
от 1 июня 2021 г.

Почему страховщики не оформляют ОСАГО водителям без опыта

Детский телефон доверия: как спасти наших детей от суицидов

Проспект Революции лишится 186 лип и каштанов

Как не стать жертвой ДТП на пешеходном переходе

Чем опасны укусы насекомых летом 2021 года

Что происходит с ковидом в Воронежской области в мае 2021 го...

Реальные доходы воронежцев упали на 4,7% в первом квартале 2...

«Синяки — мой постоянный наряд»

Как посадить 100 лип своими руками в 85 лет. Анатолий Малахо...

5 эксклюзивных рецептов этого лета: блюда на мангале от семь...

Камиль Ларин: «В жизни я не бухаю, как в «Дне выборов»

Как защитить кожу от солнечной радиации летом 2021 года

Молодёжка «Факела» едва не обыграла звёзд российского футбол...

Календарь садово‑огородных работ на июнь

Как сделать ногти здоровыми и привлекательными в домашних ус...

«Дачный» инсульт: профилактика без дорогущих лекарств народн...

Народные новости за неделю!

Обратная связь. Белгород

Псевдоброкеры обобрали белгородку

Белгородцам дадут выходной в день вакцинации от COVID‑19

Покупать мобильники и лекарства будем по новым правилам

Когда управдом — враг человека

Покажут ли спектакль «Катерина Измайлова», запрещённый Стали...

Обратная связь. Липецк

Мошенники похитили липчан и продали их квартиры

Антиковидное постановление смягчили перед выпускными?

Как новые законы изменят жизнь липчан

Визитная карточка региона — подвесной мост

Камиль Ларин: «В жизни я не бухаю, как в «Дне выборов»

Фото Анны ЯСЫРЕВОЙ.

Камиль Ларин: «В жизни я не бухаю, как в «Дне выборов»

Участники «Квартета И» рассказали «Ё!», о чём они будут говорить через 10 лет и какие неприличные вопросы задают им поклонники

1047 1 3
Камиль Ларин: «В жизни я не бухаю, как в «Дне выборов»
Люди

Камиль Ларин: «В жизни я не бухаю, как в «Дне выборов»

Фото Анны ЯСЫРЕВОЙ.

Участники «Квартета И» рассказали «Ё!», о чём они будут говорить через 10 лет и какие неприличные вопросы задают им поклонники

A+

A-

Что можно сказать девушке, которая является тебе только во сне? Или собственным, давно выпавшим волосам? Или даже самому себе, который, вместо того чтобы стать звездой сцены, трудится обычным электриком в Волгограде? 16 мая в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» «Квартет И» и группа «Несчастный случай» продемонстрировали зрителям свои варианты таких посланий в спектакле «Письма и песни мужчин среднего возраста».А перед спектаклем мы поговорили с участниками квартета. Интервью с Алексеем Кортневым, лидером группы «Несчастный случай», читайте здесь.— Какой из фильмов и спектаклей «Квартета И» ваш любимый?— Спектакли и фильмы — они же как дети! Спросите, кого я из трёх детей люблю — за всех молюсь, за всех переживаю (у Ларина взрослый сын Ян от первого брака, ему 28 лет, и двое малышей от второго — 6-летний Данияр и 3-летняя Лейсан — «Ё!»). Нужно отдать должное «Дню выборов» — это был первый фильм, с которого началась наша большая кинематографическая история. А первый спектакль, который мы сами придумали и написали, — это «День Радио». Наконец, «О чём говорят мужчины» — был тот спектакль и фильм, который попал в самые мужские головы и женские сердца. Или наоборот.— Есть у вас любимая цитата из фильма или спектакля?— Иногда люди подбегают ко мне и говорят какую-то непонятную мне фразу. Я говорю: «И чо?» — «Как что, это же фраза из вашего фильма!» А я и не помню… Это заблуждение, что мы ходим и говорим своими цитатами.— А что чаще всего спрашивают поклонники?— Случаи разные бывают. К Саше однажды подбежал человек в аэропорту: «Скажите, вы же Демидов из «Квартета»? У меня два вопроса: Камиль в жизни так же бухает, как его герой в «Дне выборов»? Нет? А Лёня Барац голубой? Тоже нет? Спасибо!» Вот такие вещи беспокоят людей по настоящему!— Если бы «Квартет И» был рок-группой, как бы распределились роли?— Видите ли, в любой группе есть солист — он всегда на первом плане. А барабанщик, даже хороший, — он на втором или даже на третьем плане. В «Квартете И» никто не приз...

Что можно сказать девушке, которая является тебе только во сне? Или собственным, давно выпавшим волосам? Или даже самому себе, который, вместо того чтобы стать звездой сцены, трудится обычным электриком в Волгограде? 16 мая в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» «Квартет И» и группа «Несчастный случай» продемонстрировали зрителям свои варианты таких посланий в спектакле «Письма и песни мужчин среднего возраста».

А перед спектаклем мы поговорили с участниками квартета. Интервью с Алексеем Кортневым, лидером группы «Несчастный случай», читайте здесь.

Камиль Ларин: «Поклонники спрашивают: «Камиль в жизни так же бухает?»

— Какой из фильмов и спектаклей «Квартета И» ваш любимый?

— Спектакли и фильмы — они же как дети! Спросите, кого я из трёх детей люблю — за всех молюсь, за всех переживаю (у Ларина взрослый сын Ян от первого брака, ему 28 лет, и двое малышей от второго — 6-летний Данияр и 3-летняя Лейсан — «Ё!»). Нужно отдать должное «Дню выборов» — это был первый фильм, с которого началась наша большая кинематографическая история. А первый спектакль, который мы сами придумали и написали, — это «День Радио». Наконец, «О чём говорят мужчины» — был тот спектакль и фильм, который попал в самые мужские головы и женские сердца. Или наоборот.

— Есть у вас любимая цитата из фильма или спектакля?

— Иногда люди подбегают ко мне и говорят какую-то непонятную мне фразу. Я говорю: «И чо?» — «Как что, это же фраза из вашего фильма!» А я и не помню… Это заблуждение, что мы ходим и говорим своими цитатами.

— А что чаще всего спрашивают поклонники?

— Случаи разные бывают. К Саше однажды подбежал человек в аэропорту: «Скажите, вы же Демидов из «Квартета»? У меня два вопроса: Камиль в жизни так же бухает, как его герой в «Дне выборов»? Нет? А Лёня Барац голубой? Тоже нет? Спасибо!» Вот такие вещи беспокоят людей по настоящему!

— Если бы «Квартет И» был рок-группой, как бы распределились роли?

— Видите ли, в любой группе есть солист — он всегда на первом плане. А барабанщик, даже хороший, — он на втором или даже на третьем плане. В «Квартете И» никто не признается, что он на вторых ролях. Все главные. Мы, в один день поступили и закончили институт, потом создали театр. И сказать, что кто-то внёс лепту меньше, — нет такого.

— В 2031 году о чём будут говорить мужчины из «Квартета И»?

— Приблизительно о том же, о чём сейчас: женщины, мир, свобода, чувства, сердечность, доброжелательность. Женщины, слава Богу, никуда с нашей планеты не денутся, они будут такими, какие есть: требовательными, любящими, любимыми. Может измениться сам характер беседы, может, это будут более молчаливые диалоги — глазами. А может, чипами — если их и правда в нас внедряют!

Леонид Барац: «Человека нетрадиционной ориентации играл с удовольствием!»

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 31% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат