Выпуск
от 27 декабря 2022 г.

Кто ответит за гибель ребёнка в скандальном интернате в Буту...

Ёлочная история в деталях

Внимание на экран!

Воронежцы отказываются покупать новогодние подарки?

«Кроме меня с бегемотами никто не хочет работать!»

«Радуйтесь всем бедам назло»

Почему растут курсы валют и что с ними будет дальше

«На оплату кредитов не должно уходить больше 30% доходов»

«Самые сложные вызовы — на детей»

Без карты болельщика на стадион теперь не пустят

Музейные редкости

Можно ли на кошке проверять качество колбасы?

Народные новости за неделю

«Казанова и Мориарти в одном лице»

Новогоднее меню для Кота и Кролика. Часть II

Усадьба «Абрамцево»: заповедник для художников

Система оповещения в Белгороде нуждается в перезагрузке

Белгородцев расселят из аварийного жилья

Спасение военного и другие новости Белгорода

Путеводитель по праздничному Белгороду

Кролики — это не только ценный мех…

Держим тренд на снижение

Как в Липецке в праздники будут работать больницы

Памятник Столыпину в Ровеньках создал учитель

Липецкие моржи и другие городские новости

Народные новости за неделю

224 0 1
Происшествия

Народные новости за неделю

A+

A-

О чём рассказываем
  • Маршрутка с пассажирами опрокинулась на бок
  • Военнослужащий взорвал гранату у кафе
  • Грипп и ОРВИ начали стремительно отступать
Необычное ДТП произошло на ул. Ворошилова утром в субботу, 24 декабря, — рядом с остановкой «Механический завод» «Мазда» столкнулась с «ГАЗелью» 70-го маршрута, после чего последняя протаранила восемь припаркованных автомобилей и перевернулась. В «ГАЗели» находились три пассажира. После ДТП они и водитель обратились за помощью к медикам.Виновник аварии уехал с места ДТП. Позже полицейские нашли брошенную иномарку, по номеру которой определили её хозяина. Тот рассказал, что накануне познакомился с компанией молодых людей, которые его ограбили и угнали его авто.Виновником аварии оказался ранее неоднократно судимый 22-летний воронежец, освободившийся из мест лишения свободы в мае текущего года. В ночь с 23 на 24 декабря рецидивист и двое его друзей познакомились с 60-летним мужчиной, который пригласил их к себе выпить. Спустя несколько часов застолья хозяин квартиры пошёл спать. Под утро компания молодёжи решила похитить мобильный телефон и саундбар (акустическую систему) хозяина. Эти вещи злоумышленники хотели сдать в ломбард, добраться до которого решили на «Мазде», также принадлежащей их новому знакомому.В отношении виновника аварии возбуждены уголовные дела по статьям «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения» и «Кража». Также в его отношении составили протокол за вождение без прав. Приятелей молодого человека подозревают в краже.Массовая драка с участием военнослужащих закончилась взрывом гранаты. Инцидент произошёл в ночь с 23 на 24 декабря у кафе «Людмила» в посёлке Подгоренский Подгоренского района. По данным телеграм-канала Baza, в драке могли участвовать доброволец и мобилизованный. Мужчины «отпросились у руководства» и решили «чуть выпить» в кафе на ул. Дачной. По словам управляющего кафе Амира Сергеева, во время посиделок один из мужчин выдернул из гранаты чеку. Перепутав двери, он попытался войти с ней в зал с 35 отдыхающими. Но Амиру удалось вовремя вывести его на улицу.Управляющий вернулся в заведение и стал вызывать полицию. Военнослужащие ...

Маршрутка с пассажирами опрокинулась на бок

Необычное ДТП произошло на ул. Ворошилова утром в субботу, 24 декабря, — рядом с остановкой «Механический завод» «Мазда» столкнулась с «ГАЗелью» 70-го маршрута, после чего последняя протаранила восемь припаркованных автомобилей и перевернулась. В «ГАЗели» находились три пассажира. После ДТП они и водитель обратились за помощью к медикам.

Виновник аварии уехал с места ДТП. Позже полицейские нашли брошенную иномарку, по номеру которой определили её хозяина. Тот рассказал, что накануне познакомился с компанией молодых людей, которые его ограбили и угнали его авто.

Виновником аварии оказался ранее неоднократно судимый 22-летний воронежец, освободившийся из мест лишения свободы в мае текущего года. В ночь с 23 на 24 декабря рецидивист и двое его друзей познакомились с 60-летним мужчиной, который пригласил их к себе выпить. Спустя несколько часов застолья хозяин квартиры пошёл спать. 

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 16% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат