Выпуск
от 23 мая 2023 г.

«С первого раза на права сдают только 20%»

«Даже если в храм никто не придёт, я буду совершать службу»

Когда наступает уголовная ответственность за неуплату долгов...

Куда исчезли декларации о доходах чиновников и депутатов

Как избежать обмана во время интернет-покупок

Разработчика «ЭпиВакКороны» уволили за неэффективность вакци...

Ещё одним вице-мэром заинтересовались правоохранители

Центральный парк вырубают под строительство многоэтажки?

Народные новости за неделю

Стала известна зарплата чиновника, подозреваемого в наживе н...

Как учёный из Воронежа получил медаль за «стакан»

Титан эпохи соцреализма

Новые правила поверки счётчиков газа

Талисман для Близнецов

Избавляемся от слизней

Обратная связь. Белгород

На Белгородчину проникли диверсанты

Собака бывает кусачей

«Когда у вас что-то болит, вы на всё согласны...»

Дышать будет легче

Австралийский проект и другие новости Белгорода

Первый учитель, ставший Героем Советского Союза, погиб за Бе...

«Регион справился с санкционным периодом»

«Квадра» перестанет обслуживать муниципальные котельные

Мошенники богатеют, обманывая липчан

Исполнение мечты и другие новости Липецка

Обратная связь. Белгород

5 0
МОЁ! Плюс Белгород

Обратная связь. Белгород

A+

A-

Будет ли в этом году ремонт общежитий в Белгороде?Сергей , Белгород.Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, в 2023 году будут отремонтированы 5 общежитий в Белгороде, два в Губкине и по одному в Старом Осколе и в селе Бабанинка Старооскольского района. На эти цели выделено более 588 млн рублей бюджетных средств.В зданиях сделают ремонт и утепление фасадов, кровли, инженерных систем и мест общего пользования. Кроме того, планируется установка автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов. Ожидается, что за счёт повышения энергоэффективности этих зданий будут сокращены эксплуатационные расходы и существенно улучшится качество жизни жильцов.В соответствии с планом-графиком все работы намечено завершить к 1 ноября этого года. Планируется также, что все отремонтированные общежития пройдут общественную приёмку.Принимают ли посылки для военнослужащих, участвующих в СВО, и сколько стоит отправка?Галина , Белгород.Посылки весом до 10 килограммов для участников СВО с начала мая доставляются бесплатно, соответствующее поручение дано Минцифры совместно с «Почтой России». В почтовых отделениях Белгорода уже начали бесплатно оформлять посылки для военнослужащих — участников специальной военной операции. Отправления нужно приносить в отделения «Почты России» в открытом виде. Число посылок не ограничено.Сначала посылки будут отправлять в логистический центр в Москве для передачи представителям Минобороны РФ. Затем их доставят в зону СВО. Подробную информацию о правилах бесплатной отправки посылок военнослужащим в зону СВО можно уточнить в контакт-центре «Почты России» по телефону 8-800-100-00-00.До аквапарка в Белгороде трудно добраться, почему здесь нет остановки автобуса?Олег , Белгород.Губернатор Вячеслав Гладкова поручил главе минтранса области Сергею Евтушенко проработать возможность добираться в Пикник-парк на общественном транспорте.— Мы провели переговоры с руководством аквапарка и получили согласие на использование оборудованной остановки для наших автобусов, — сообщ...

В рубрике «Спрашивали? Отвечаем!» мы принимаем обращения и жалобы на безобразия, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни. Как обратиться в «Спрашивали? Отвечаем!»: прислать обращение на e-mail [email protected], позвонить (4722) 33-58-25, написать по адресу: 308000, г. Белгород, Народный бульвар, 70, офис 621  — или оставить сообщение на портале «МОЁ! Белгород» в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники». ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте свои контактные данные (адрес, телефон и электронную почту).

На Белгородчине отремонтируют 9 общежитий

Будет ли в этом году ремонт общежитий в Белгороде?

Сергей Кулешов, Белгород.

Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, в 2023 году будут отремонтированы 5 общежитий в Белгороде, два в Губкине и по одному в Старом Осколе и в селе Бабанинка Старооскольского района. На эти цели выделено более 588 млн рублей бюджетных средств.

В зданиях сделают ремонт и утепление фасадов, кровли, инженерных систем и мест общего пользования. Кроме того, планируется установка автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов. Ожидается, что за счёт повышения энергоэффективности этих зданий будут сокращены эксплуатационные расходы и существенно улучшится качество жизни жильцов.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 19% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат