Выпуск
от 22 августа 2023 г.

Студентка ВГУ убила подругу и устроила вечеринку

Что ждёт воронежцев в связи с падением курса рубля

Полосатый рейс

УК тормозят с подготовкой домов к зиме?

«Теперь за каждым лекарством к врачу ходить?!»

Жизнь на колёсах

Дом c привидениями снесут?

Что будет с прививками от гриппа и от ковида в Воронеже

«Если улитка пенится, значит, она недовольна»

Народные новости за неделю

«В ЮАР бедные сначала идут к шаману, а потом к врачу»

Невозможное возможно!

Двуликий Гоголь

Омоложение старых деревьев

Стремлюсь к тебе душой

Древний Тобольск: Гора и Подгора

Обратная связь. Белгород

Во время обстрела Новой Таволжанки погиб строитель

Дело Полежаева вскрыло новую коррупционную схему

Пьяный староосколец открыл огонь по молодым людям

В Белгороде появится новая набережная с зоной барбекю

Ремонт подземного перехода и другие новости Белгорода

Почему на выставке Зураба Церетели нет названий и экскурсово...

Подвиг белгородца Николая Скворцова поразил Сталина

Судебный пристав присваивала бюджетные средства

Когда можно требовать от банка компенсации 

Путешествие на Северный полюс и другие новости Липецка

Пьяный староосколец открыл огонь по молодым людям

В результате один человек погиб, ещё один был ранен, а виновник получил 17 лет колонии строгого режима

28 0 1
МОЁ! Плюс Белгород

Пьяный староосколец открыл огонь по молодым людям

В результате один человек погиб, ещё один был ранен, а виновник получил 17 лет колонии строгого режима

A+

A-

Это преступление произошло почти два года назад — 7 сентября 2021 года. Около двух часов ночи на автомобильной парковке перед храмом Рождества Христова в Старом Осколе в микрорайоне Рождественский раздались выстрелы.По версии следствия, нетрезвый местный житель из-за громких разговоров поссорился со случайными прохожими, которыми оказались студенты одного из местных вузов. В разгар конфликта мужчина достал из своей машины охотничье ружьё и начал стрелять из него. В результате один из студентов от ранения скончался на месте, ещё одному 20-летнему парню пуля попала в плечо.Подозреваемый с места событий скрылся, но спустя несколько часов его задержали. Следственный отдел по Старому Осколу СУ СК РФ по Белгородской области возбудил уголовное дело за убийство и покушение на убийство. После окончания следствия, которое продолжалось почти два года, дело это рассматривалось в Белгородском областном суде.На скамье подсудимых оказался 38-летний Сергей Ч., начальник караула пожарно-спасательной части из Старого Оскола. Он извинился перед родственниками потерпевших и раскаялся в содеянном, но заявил, что умышленного убийства не совершал, а признал лишь причинение тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти человека.Суду пришлось разбираться с непростой ситуацией. Тогда поздним вечером Сергей в изрядном подпитии на автомобиле отправился на встречу со своим начальником и зачем-то прихватил с собой охотничий карабин «Сайга». По словам свидетелей, разговор между коллегами шёл на повышенных тонах, а тут ещё четверо молодых людей на парковке мешали, один из них девушке по телефону звонил и громко разговаривал. Это вывело Сергея из себя, и он пошёл с ними разбираться.— Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он произвёл 9 выстрелов в направлении компании молодых людей, — сообщил в ходе судебного заседания государственный обвинитель Сергей . — В результате один человек погиб, второму были причинены повреждения — тяжкий вред здоровью.В суде подсудимый признал свою вину лишь час...

Это преступление произошло почти два года назад — 7 сентября 2021 года. Около двух часов ночи на автомобильной парковке перед храмом Рождества Христова в Старом Осколе в микрорайоне Рождественский раздались выстрелы.

По версии следствия, нетрезвый местный житель из-за громких разговоров поссорился со случайными прохожими, которыми оказались студенты одного из местных вузов. В разгар конфликта мужчина достал из своей машины охотничье ружьё и начал стрелять из него. В результате один из студентов от ранения скончался на месте, ещё одному 20-летнему парню пуля попала в плечо.

Подозреваемый с места событий скрылся, но спустя несколько часов его задержали. Следственный отдел по Старому Осколу СУ СК РФ по Белгородской области возбудил уголовное дело за убийство и покушение на убийство. После окончания следствия, которое продолжалось почти два года, дело это рассматривалось в Белгородском областном суде.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 20% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат