Липецкие футболисты избили арбитра на Кубке чемпионов в Брянске

16 0 1
МОЁ! Плюс Липецк

A+

A-

В Брянске произошёл скандальный инцидент с липецкими футболистами из команды «Сокол». Во время матча турнира «Кубок чемпионов СФФ «Центр» 2 июня спортсмены напали на молодого арбитра.В рамках финального этапа регионального Кубка чемпионов на поле встретились брянский «ДФЦ А. Степина» и липецкий «Сокол». Матч складывался трудно, к середине игры все были на нервах. Пропустив от хозяев мяч в начале, липчане смогли отыграться на 12-й минуте. Но на исходе получаса игры хозяева после подачи углового вновь вышли вперёд — 2:1. Этот счёт и держался до тех пор, пока местный арбитр Даниил Логвинов не решил досрочно дать финальный свисток.Даниил Логвинов — молодой судья Брянской областной коллегии футбольных арбитров, ему всего 20 лет, он только начал свой профессиональный путь. Его ассистенту Эмилю Элизаровичу, сообщает «Спорт Экспресс», и того меньше — 18. Раздражение на судейство по ходу всего матча оказалось у наших земляков помноженным на то, что несправедливые, по их мнению, решения принимал столь юный арбитр.Инцидент с нападением на судью произошел на 62-й минуте, когда Даниил Логвинов решил удалить с поля липецкого футболиста Евгения Фролова. После этого гости решили поговорить с арбитром. Игра приостановилась. Игроки и руководители липецкой команды, недовольные удалением Евгения Фролова, принялись предъявлять претензии арбитру поединка, тот в ответ — раздавать жёлтые карточки, в результате чего вспыхнула потасовка.Общение на повышенных тонах прямо на поле наблюдали зрители на трибунах, снимали видеокамеры. Липчане начали толкать молодого судью грудью, без рук. За него заступились брянские футболисты, тренеры и руководство команд. Конфликт на несколько минут утих, а потом разгорелся заново. Горячие головы сбили судью с ног и повалили на землю, надавав тумаков. Когда Даниил поднялся, на груди у него была разорвана майка. Но и на этом конфликт не был исчерпан. В его сторону прилетела ещё пара мячей и бутылка с водой.Игра продолжена не была. Итог: липецкой команде засчитан...

В Брянске произошёл скандальный инцидент с липецкими футболистами из команды «Сокол». Во время матча турнира «Кубок чемпионов СФФ «Центр» 2 июня спортсмены напали на молодого арбитра.

Все на нервах

В рамках финального этапа регионального Кубка чемпионов на поле встретились брянский «ДФЦ А. Степина» и липецкий «Сокол». Матч складывался трудно, к середине игры все были на нервах. Пропустив от хозяев мяч в начале, липчане смогли отыграться на 12-й минуте. Но на исходе получаса игры хозяева после подачи углового вновь вышли вперёд — 2:1. Этот счёт и держался до тех пор, пока местный арбитр Даниил Логвинов не решил досрочно дать финальный свисток.

Даниил Логвинов — молодой судья Брянской областной коллегии футбольных арбитров, ему всего 20 лет, он только начал свой профессиональный путь. Его ассистенту Эмилю Элизаровичу, сообщает «Спорт Экспресс», и того меньше — 18. Раздражение на судейство по ходу всего матча оказалось у наших земляков помноженным на то, что несправедливые, по их мнению, решения принимал столь юный арбитр.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 20% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.