
Отключения интернета, работа ливнёвок и автобусов
Эти и многие другие проблемы затронули жители Воронежской области в ходе прямого эфира с губернатором

Отключения интернета, работа ливнёвок и автобусов
Эти и многие другие проблемы затронули жители Воронежской области в ходе прямого эфира с губернатором
- О состоянии ливнёвок в Воронеже
- О том, почему застопорился проект метробуса
- О сносе стадиона в центре города
- О количестве укрытий
- О работе сирен
- Об общественном транспорте
- О доступности интернета в случае его отключения
Во вторник, 19 августа, в пабликах облправительства в соцсетях губернатор Воронежской области Александр Гусев ответил на вопросы жителей региона. Всего поступило более тысячи обращений. Основные темы касались безопасности, работы общественного транспорта, ремонта дорог и пр. Вопросы, на которые глава региона ответить не успел, он поручил направить в профильные министерства и ведомства.
О состоянии ливнёвок в Воронеже
Тема работы ливневой канализации касается практически всех воронежцев. Все мы видим, как во время ливней на улицах разливаются реки и озёра.
По словам Александра Гусева, модернизация ливневой канализации — дело не только требующее значительных ресурсов, но и технически сложное.
— Как правило, трубы ливнёвки лежат либо под проезжей частью, либо под тротуарами. И сейчас работы, связанные с заменой, просто приведут к коллапсу на городских территориях, — заявил губернатор.
Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 13% статьи.
Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.
По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.
за полный доступ к новым и архивным материалам + отключение рекламы на проектах «МОЁ!» при подписке на 1 месяц
за полный доступ к новым и архивным материалам + отключение рекламы на проектах «МОЁ!» при подписке на полгода