Выпуск
от 26 февраля 2019 г.

Подростки устроили пьянку в школьном спортзале

Криминальная энергетика

Плата за отопление резко выросла, а в марте увеличится ещё

Женщину, убившую 6-летнюю девочку, приговорили к 12 годам

«Очнулась в больнице, мне было больно и страшно»

«Ремонт разрушающегося дома будет нецелевым расходованием ср...

«Каждый день боюсь, что нас депортируют из России»

Осторожно, вас снимают!

Более полутора тысяч воронежцев пострадали из‑за гололёда за...

Щенячьи нежности

Кот в рюкзаках

Немое «Кино»

Писатель Захар ПРИЛЕПИН: «С Украиной мы помиримся через пять...

«Факел» занял 10‑е место в Кубке ФНЛ

Тренер «Бурана» поблагодарил болельщиков и раскритиковал игр...

«Нам часто говорят, что мы очень похожи»

Почему мультик об Аладдине очень не понравился мусульманам

«Мой окружающий мир». «Промыслы и ремёсла России»

Кристина АРЕСТОВА

«ФотоОхота»: «Проводы зимы»

Что делали на Руси в дни Масленицы

Семена раздора

Лунный посевной календарь на март

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 16

Владимир Нетёсов: «Новации проекта «Старшее поколение» помог...

«Очнулась в больнице, мне было больно и страшно»

Школьнице, на которую в центре города упала глыба льда, вместо поступления в вуз предстоит долгая реабилитация

494 0
Стряслось

«Очнулась в больнице, мне было больно и страшно»

Школьнице, на которую в центре города упала глыба льда, вместо поступления в вуз предстоит долгая реабилитация

A+

A-

У Софии диагностировали компрессионный перелом трёх позвонков, два месяца ей придётся провести в больнице18-летняя София Иванова никак не может найти удобное положение, чтобы не испытывать ноющую боль. Как минимум ближайшие два месяца ей предстоит провести на больничной койке. Компрессионный перелом трёх позвонков — такой вердикт вынесли врачи, после того как на девушку с пятиэтажки внезапно рухнула огромная глыба льда. Но всё могло бы закончиться ещё хуже…ЧП произошло днём 17 февраля у дома № 88 по улице 20-летия Октября, когда выпускница вместе со своей подружкой шла на обеденный перерыв после курсов в архитектурно-строительной академии.— В этом году я планировала поступать в академию на дизайнера и в тот день я была на подготовительных занятиях, рассказывает корреспондентам «Ё!» София. — В перерыв с подругой решили пойти перекусить. Мы шли мимо пяти­этажки в сторону «Макдоналдса», как вдруг я услышала треск сверху и буквально в ту же секунду почувствовала сильный удар по спине.Что было дальше, девочка помнит смутно. По её словам, она поняла, что лежит на земле, вокруг неё собралось много людей, но в глазах всё расплывалось. Соня не могла пошевелиться и поначалу не чувствовала, что у неё что-то болит. А потом… в глазах у девочки потемнело и она потеряла сознание. Очнулась уже в больнице.Мама Софии Светлана Иванова в тот день была дома. Сначала ей позвонил незнакомый мужчина и сообщил о происшествии. Не успела она одеться, как снова раздался телефонный звонок, Светлане сказали, что дочку уже везут в больницу.Соню доставили в травматологическое отделение БСМП № 1.— Когда очнулась в больнице, я почувствовала сильную боль в спине, и мне стало очень страшно, — говорит школьница. — Чтобы как-то снять боль, мне сделали 6 уколов. Как сказали врачи, ещё пара сантиметров — и лёд мог бы перебить нерв,  инвалидности было бы не избежать… По предварительным прогнозам медиков, Соня два месяца не сможет вставать, а дальше её ожидают долгие месяцы реабилитации.— В этом году у Сони...

Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

18-летняя София Иванова никак не может найти удобное положение, чтобы не испытывать ноющую боль. Как минимум ближайшие два месяца ей предстоит провести на больничной койке. Компрессионный перелом трёх позвонков — такой вердикт вынесли врачи, после того как на девушку с пятиэтажки внезапно рухнула огромная глыба льда. Но всё могло бы закончиться ещё хуже…

«Вашу дочь везут в больницу»

ЧП произошло днём 17 февраля у дома № 88 по улице 20-летия Октября, когда выпускница вместе со своей подружкой шла на обеденный перерыв после курсов в архитектурно-строительной академии.

— В этом году я планировала поступать в академию на дизайнера и в тот день я была на подготовительных занятиях, рассказывает корреспондентам «Ё!» София. — В перерыв с подругой решили пойти перекусить. Мы шли мимо пяти­этажки в сторону «Макдоналдса», как вдруг я услышала треск сверху и буквально в ту же секунду почувствовала сильный удар по спине.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 23% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат