Выпуск
от 4 июня 2019 г.

Воронежский пенсионер променял машину на моноколесо

«Свой «Аватар» Кэмерон списал с моего романа»

ВОНь из Воронежа!

Вместо обещанного метро в Воронеже может появиться трамвай

Школьница утонула из‑за глупой шутки подруги?

Взрывы газа уничтожили дом и семь гаражей

Что лучше: купить собаку или приютить бездомную?

Писатель Александр ЛАПИН: «Без любви книг не бывает»

Кто из русских богатырей существовал в реальности?

Курьёзные новости со всего света

График отключения горячей воды в июне

Что можно и чего нельзя делать на Троицу?

«Шрамов столько,что не могу посчитать»

В Воронеже скончалась женщина, ходившая домой через окно

«За 900 тысяч нам построили домик Нуф-Нуфа!»

Наталья ПЛОТНИКОВА

«В сердечных делах главное — неожиданность!»

«ФотоОхота»: «Тополиный пух»

Где воронежцам отдохнуть у воды этим летом

Театр начинается с… подъёмного крана

Вадим Кстенин: «Представители ответственного бизнеса должны ...

Развивать районы ветхой застройки будет проще

На месте будущей застройки раскопали старое кладбище

Большие вопросы в маленьком райцентре

Комплексная застройка Воронежа опережает стандарты

Юные газетчики будут помогать Даниилу Нижельскому с редкой ф...

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 29

Воронежские школьники посетили «эпохальный» музей

Большие вопросы в маленьком райцентре

Какие проблемные для региона вопросы поднимались на выездном заседании облправительства в Нижнедевицке

342 0
Из первых уст

Большие вопросы в маленьком райцентре

Какие проблемные для региона вопросы поднимались на выездном заседании облправительства в Нижнедевицке

A+

A-

Местом для выездного заседания правительства Воронежской области 29 мая был выбран один из самых живописных райцентров региона — Нижнедевицк. Там же губернатор Александр Гусев провёл совещание по актуальным вопросам социально-экономического развития Нижнедевицкого района.Совещание стало первым мероприятием в повестке рабочего визита главы региона. В нём вместе с Александром Гусевым приняли участие  депутат Государственной Думы РФ Сергей Чижов, руководитель секретариата губернатора Игорь Лотков, руководитель департамента по развитию муниципальных образований Василий Тарасенко, первый заместитель руководителя департамента экономического развития Игорь Кумицкий, глава Нижнедевицкого района Валентин Копылов и главы администраций поселений района.О перспективах развития района в своём докладе рассказал Игорь Кумицкий. Он сообщил, что экономика Нижнедевицкого района (30-го по численности населения в области) имеет сугубо аграрную специализацию. Относительно высокий уровень интенсивности сельскохозяйственного производства обеспечивается прежде всего за счёт проекта ООО «Черкизово» по откорму свиней. По плотности поголовья свиней район занимает третье место в области. По словам Игоря Кумицкого, у района есть потенциал для развития молочного скотоводства, в первую очередь за счёт поддержки «семейных ферм».После доклада Игоря Кумицкого Александр Гусев обсудил с главами сельских поселений Нижнедевицкого района насущные проблемы. А по окончании совещания губернатор вручил награды правительства области отличившимся местным жителям за личный вклад в социально-экономическое развитие района. В повестке выездного заседания правительства Воронежской области было четыре вопроса. Первым рассмотрели проект закона «Об исполнении областного бюджета за 2018 год». По словам руководителя департамента финансов Надежды Сафоновой, за 2018 год в областной бюджет было получено 82 млрд 126,9 млн рублей собственных доходов (+20% по сравнению с 2017 годом). При этом в 2018 году удалось ...

Местом для выездного заседания правительства Воронежской области 29 мая был выбран один из самых живописных райцентров региона — Нижнедевицк. Там же губернатор Александр Гусев провёл совещание по актуальным вопросам социально-экономического развития Нижнедевицкого района.

Молочный потенциал Нижнедевицка будут развивать за счёт «семейных ферм»

Совещание стало первым мероприятием в повестке рабочего визита главы региона. В нём вместе с Александром Гусевым приняли участие  депутат Государственной Думы РФ Сергей Чижов, руководитель секретариата губернатора Игорь Лотков, руководитель департамента по развитию муниципальных образований Василий Тарасенко, первый заместитель руководителя департамента экономического развития Игорь Кумицкий, глава Нижнедевицкого района Валентин Копылов и главы администраций поселений района.

О перспективах развития района в своём докладе рассказал Игорь Кумицкий. Он сообщил, что экономика Нижнедевицкого района (30-го по численности населения в области) имеет сугубо аграрную специализацию. Относительно высокий уровень интенсивности сельскохозяйственного производства обеспечивается прежде всего за счёт проекта ООО «Черкизово» по откорму свиней. По плотности поголовья свиней район занимает третье место в области. По словам Игоря Кумицкого, у района есть потенциал для развития молочного скотоводства, в первую очередь за счёт поддержки «семейных ферм».

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 20% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат