Выпуск
от 23 июня 2020 г.

«Работа в Коммунарке — это космос»

Смертность от пневмонии в Воронежской области выросла почти ...

Воронежская казна переплатит за покупку 62 автобусов в лизин...

Строительство новой больницы в Воронеже полностью завершено

Перекрытие проспекта Революции продлили на две недели

В центре Воронежа алабай напал на женщину с собачкой

Как аферисты зарабатывают на сайтах-подделках

«Чтобы выжить, сыну нужно 60 миллионов рублей в год»

Лечить коронавирус будут лекарством по 20 тысяч за упаковку

«Так сможет каждый ребёнок»

Почему в этом году клубника такая дорогая?

Лучшие народные новости за неделю!

Катись на все четыре стороны!

Кто, где, когда, как

Город героев: улица Путилина

«Воронеж существенно преобразился за последние годы»

«Каждый из нас чему‑то учит другого»

Белгородцам разрешили посещать пляж, аквапарк и фитнес-центр...

Белгородца, ударившего штыком винтовки полицейского, отпусти...

От COVID-19 белгородцев будут лечить по-новому

«Хватит издеваться над нами! Дайте воды!»

Парад Победы в Белгороде перенесли на 12 июля

«Храню газету как светлую память о своём отце»

«Товарищ Дзгоев — лучший разведчик полка»

Обратная связь: отвечаем на вопросы читателей

В Липецке откроют ТЦ и возобновят уличную торговлю

Липчан просят не приходить на парад Победы

Число безработных выросло на 5,5 тысячи человек

За 6 дней в Липецке утонули двое детей и 19-летний парень

Лётчиц Марины Расковой немцы называли «Ночными ведьмами»

Обратная связь: отвечаем на вопросы читателей

Липчане с детьми четвёртый месяц не могут вылететь в Россию

Одна головная боль!

Дача: защищаем территорию

Враги огорода: узнать в лицо

«Так сможет каждый ребёнок»

Родители 4-летнего Матвея МИХАЛЁВА, установившего 6 мировых и российских рекордов, считают своего сына «самым обычным мальчишкой»

1112 0
Люди

«Так сможет каждый ребёнок»

Родители 4-летнего Матвея МИХАЛЁВА, установившего 6 мировых и российских рекордов, считают своего сына «самым обычным мальчишкой»

A+

A-

Вы помните, когда первый раз сели на двухколёсный велосипед? Наверняка многие сделали это, уже будучи школьниками. Воронежец Матвей Михалёв сел на двухколёсный велосипед, едва научился сносно ходить. Уже в год он освоил беговел (детский велосипед без педалей, передвигаться на котором нужно, отталкиваясь ногами от земли), а в два годика гонял на двухколёсном велике (с самыми маленькими колёсами, диаметром 16 дюймов). Сейчас Матвею четыре. И он уже обладатель шести российских и мировых рекордов за акробатические трюки на велосипеде. Последний из них Матвей сделал совсем недавно, став самым юным в мире спортсменом, способным на экстремальную езду на велосипеде с диаметром колёс 24 дюйма (такие подростковые велосипеды предназначены для детей 8 — 13 лет). В мае рекорд Матвея зафиксировали в международном агентстве регистрации рекордов Interrecord. А в июне ему вручили высшую в России общественную награду для детей — медаль «Одарённый ребёнок».Год назад «МОЁ!» уже писала про Матвея, когда в три года он выполнил на двухколёсном велосипеде трюк, который до него не смог сделать никто. Стоя одной ногой на седле, юный спортсмен за 10 секунд сумел змейкой объехать 10 фишек, расставленных на расстоянии 3 метра друг от друга. Благодаря этому он попал в Книгу рекордов России.Что изменилось за этот год в жизни юного велосипедиста, как к его новым достижениям относятся родители и он сам, узнали корреспонденты «МОЁ!».За год Матвей заметно подрос, стал лучше разговаривать и освоил много новых велотрюков. То, что он творит на двухколёсном велосипеде, обязательно нужно увидеть хотя бы раз (видео — в конце материала). Матвей выполняет сложнейшие элементы из велоакробатики. Даже взрослые велосипедисты, когда видят его на улице или в парке, не могут поверить своим глазам.Причём Матвей далеко не из спортивной семьи. Его мама Олеся — обычный офисный работник в РЖД, папа Роман занимается ремонтом бензоинструмента. Когда родители увидели увлечение сына велосипедом (а он стал самой любимой игру...

Вы помните, когда первый раз сели на двухколёсный велосипед? Наверняка многие сделали это, уже будучи школьниками. Воронежец Матвей Михалёв сел на двухколёсный велосипед, едва научился сносно ходить. Уже в год он освоил беговел (детский велосипед без педалей, передвигаться на котором нужно, отталкиваясь ногами от земли), а в два годика гонял на двухколёсном велике (с самыми маленькими колёсами, диаметром 16 дюймов). Сейчас Матвею четыре. И он уже обладатель шести российских и мировых рекордов за акробатические трюки на велосипеде. Последний из них Матвей сделал совсем недавно, став самым юным в мире спортсменом, способным на экстремальную езду на велосипеде с диаметром колёс 24 дюйма (такие подростковые велосипеды предназначены для детей 8 — 13 лет). В мае рекорд Матвея зафиксировали в международном агентстве регистрации рекордов Interrecord. А в июне ему вручили высшую в России общественную награду для детей — медаль «Одарённый ребёнок».

Год назад «МОЁ!» уже писала про Матвея, когда в три года он выполнил на двухколёсном велосипеде трюк, который до него не смог сделать никто. Стоя одной ногой на седле, юный спортсмен за 10 секунд сумел змейкой объехать 10 фишек, расставленных на расстоянии 3 метра друг от друга. Благодаря этому он попал в Книгу рекордов России.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 20% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат