Обратная связь: отвечаем на вопросы читателей

Улицу Баумана и проспект Победы закроют на ремонт?

Воронежские хоккеисты строго чередуют неудачные матчи с успешными

131 0
Спортивное

A+

A-

Воронежский «Буран» из шести последних матчей регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги ровно половину выиграл и половину проиграл. Причём победы и поражения чередовались в строгом порядке. Такая чёрно-белая полоса началась ещё до Нового года, когда воронежские хоккеисты вслед за поражением от подмосковного «Динамо» (1:3) выиграли у столичной «Звезды» (3:2).С наступлением 2021 года чехарда поражений и побед продолжилась. «Буран» отправился на выезд по маршруту Орск — Учалы — Курган — Челябинск. С этого уральского турне команда привезла ровно половину очков — четыре из восьми возможных. 7 января «Буран» уступил «Южному Уралу» (1:2). 9-го в серии буллитов выиграл у «Горняка» (3:2). 11-го воронежцы проиграли «Зауралью» (1:2). А 13-го в овертайме одолели челябинский «Челмет» в овертайме (2:1).— Благодарен своей команде за сегодняшнюю победу, — сказал после заключительного матча выездной серии и. о. главного тренера «Бурана» Михаил БИРЮКОВ. — В плане заброшенных шайб последние матчи даются тяжело. Работаем на тренировках, но с реализацией проблемы. Парни молодцы, верили и работали до конца. Наверное, поэтому смогли сравнять счёт и победить в овертайме. Тяжёлая поездка. Очень рад победе. У нас играл молодой вратарь, совсем мальчишка (18-летний Руди Виноградов. — «Ё!»). Хочу отметить его работу на тренировках. Он заслужил сегодняшний матч. Всё время держал нас в игре, очень здорово сыграл. Переживали за него. Он справился и сильно помог. Болельщиков и команду — с победой.Следующую игру «Буран» проведёт в Воронеже 22 января против хоккейного клуба «Ростов». Хочется верить, что в этом поединке прервётся традиция воронежцев терпеть поражения вслед за выигранными матчами.

Воронежский «Буран» из шести последних матчей регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги ровно половину выиграл и половину проиграл. Причём победы и поражения чередовались в строгом порядке. Такая чёрно-белая полоса началась ещё до Нового года, когда воронежские хоккеисты вслед за поражением от подмосковного «Динамо» (1:3) выиграли у столичной «Звезды» (3:2).

С наступлением 2021 года чехарда поражений и побед продолжилась. «Буран» отправился на выезд по маршруту Орск — Учалы — Курган — Челябинск. С этого уральского турне команда привезла ровно половину очков — четыре из восьми возможных. 7 января «Буран» уступил «Южному Уралу» (1:2). 9-го в серии буллитов выиграл у «Горняка» (3:2). 11-го воронежцы проиграли «Зауралью» (1:2). А 13-го в овертайме одолели челябинский «Челмет» в овертайме (2:1).

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 39% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.